Сатановский: России нужно готовиться к войне

25.04.2020

Политолог и экономист Евгений Сатановский заявил, что сегодня России противостоит конкурент с колоссальным опытом «развала империй», в связи с чем в долгосрочной перспективе Москве стоит готовиться к еще более враждебным шагам Вашингтона, чем санкции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«НИКАК НЕ РАЗВАЛИМСЯ»: САТАНОВСКИЙ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ЗАПАД ВЫБРАЛ ВРАГОМ РОССИЮ

Один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский прокомментировал в эфире радио «Вести ФМ» ситуацию на международной политической арене, подчеркнув, что последние иллюзии о наличии в «большой игре» каких-либо правил закончились. Специалист не предлагает вести «войну со всем миром», но советует России всерьез готовиться к такому варианту дальнейшего развития событий.

Сатановский объяснил, что санкции, введенные Западом против Москвы, никогда не имели никакого отношения к ситуации на Украине и воссоединению Крыма с Россией. По словам эксперта, отменять эти ограничительные меры никто не собирается, потому что «это долгосрочный проект притапливания РФ в ноль». Политолог подчеркнул, что люди, которые рассчитывали на эффективность этих санкций, теперь раздражены, так как «на этом повороте подрезать Россию не удалось».

Специалист заключил, что сегодня Москве противостоит конкурент с колоссальным опытом «развала империй», и поэтому российскому государству необходимо быть готовым к еще более враждебным шагам со стороны Соединенных Штатов в долгосрочной перспективе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ»: САТАНОВСКИЙ РАССКАЗАЛ, КОМУ БУДЕТ ВЫГОДЕН УДАР ПО РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САТАНОВСКИЙ: МИР ПОСЛЕ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА ПРЕЖНИМ НЕ БУДЕТ

Николай Коперник-Источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3125

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео