Русские всегда приходят за своим

28.07.2019

Брата русский всегда простит, простит за любые ошибки. 

Но постсоветские лимитрофы надеясь на скорую и неотвратимую гибель России, сами объявили себя небратьями нам. 

И попались в ловушку. Им теперь остался только страх.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ИГРА КОТОРУЮ МЫ СМОГЛИ ВЫИГРАТЬ

В основе любой русофобии как и всех бывших республик Советского Союза, так и других стран, в том числе США, и Великобритании, а также других европейских и азиатских стран лежит банальный страх. 

Страх перед тем что "придут эти страшные русские, и спросят с них за всё. За все те глупости и жестокости что они когда то натворили пользуясь временной слабостью России, и думая что все их мерзости  останутся безнаказанными.

Да, до определённого времени так всё и было. Пользуясь временной слабостью распадающейся на части России бывшие республики Союза гнали и даже убивали русских в своих национальных образованиях, вдруг, как по мановению волшебной палочки ставшими суверенными и независимыми странами.

Они наивно думали что так будет всегда. Они с надеждой и нетерпением ждали окончательного распада России в надежде поживиться на обломках рухнувшего гиганта.

Неожиданно для всех этих стран Россия не только не начала распадаться на десяток - полтора псевдогосударств, но наоборот начала быстро набирать как военную, так и экономическую мощь.

Россию спасло чудо, и у этого чуда есть имя, и звать его В.В. Путин.

Эйфория лимитрофов закончилась, и пришёл страх, банальный страх перед неминуемой расплатой за всё ими содеянное. А вместе со страхом, и как следствие этого страха пришла и русофобия. Да, на первых порах страны запада, США, и в целом страны НАТО щедро платили лимитрофам за этот ходовой по тому времени товар.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИР ВСТРЕВОЖЕН: РОССИЯ ГОТОВИТСЯ К ВЕДЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ ВОЙН В ЕВРОПЕ

Почему платили? Да потому что они прекрасно помнили высказывание "железного канцлера", и сами банально боялись. Боялись того что "придут эти ужасные русские", и строго спросят с них за всё что они делали пользуясь тем что Россия временно ослабела.

Вы думаете что "могущественные США этого не боятся? Боятся, и ещё как боятся. До дрожи в коленках, до выбрасывания из окна с жутким криком "русские идут"! Боятся и поэтому до недавнего времени столь щедро оплачивали русофобию всех постсоветских лимитрофов.

Теперь нам становится понятным и настойчивое стремление той же Украины,"хоть тушкой, хоть чушкой", но влезть, пусть и с "заднего хода" в члены ЕС и НАТО, в наивной надежде что "благодарная Европа" и НАТО защитят их от "этих страшных и непредсказуемых русских".

Тем более что в основной своей массе украинцы уверены в том что Россия оттяпала у них Крым и Донбасс. И в настоящее время убеждать их в обратном занятие бессмысленное, да и бесполезное.
"Знает кошка чьё мясо съела". 

Тот же банальный страх руководит и усилением русофобии в Грузии. И грузины также свято уверены в том что это "страшная Россия" отобрала  у них таких "миролюбивых, белых и пушистых", почти четверть территории.

Излечить этот инстинктивный, въевшийся "до мозга костей" страх способно только время. "Время лечит" гласит народная мудрость.

В настоящее время Путин ведёт единственно правильную, и возможную политику в отношении всех бывших республик СССР, политику невмешательства во внутренние дела этих независимых государств. Сколько на это потребуется времени я не знаю, может хватит и 10 лет, а может быть окажется недостаточно и пятидесяти.

В отношении же "лечения" стран запада, в том числе и США, Путин использует совсем другие методы.

Демонстрирует этим политическим и военным оппонентам России и "кнут и пряник". В качестве кнута новейшее, не имеющее аналогов в США и других странах НАТО, гиперзвуковое и лазерное оружие, показывая тем самым что воевать с Россией "себе дороже". 
Лучше дружить, и жить мирно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ РУССКИХ ВАРВАРОВ ОТ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

В качестве пряника Путин использует снабжение стран Европы энергоносителями более дешёвыми чем предлагаемые теми же США. И надо сказать что эта тактика приносит уже определённые успехи. Страны "старой Европы" мало - помалу", но склоняются к мнению что с "Россией лучше дружить, чем воевать".

Прав был "железный канцлер", прав на "все сто"! С русскими надо играть честно, либо скромно отойти в сторонку, и вовсе не играть.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1041

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео