Руслан Осташко: скоро на Украине начнут сажать за мысли о России

23.07.2022

Правительство Украины хочет ввести уголовную ответственность за получение паспорта России. "Скоро начнут сажать в тюрьмы за мысли о России", - предрекает политолог Осташко.

Власти Украины обсуждают возможность введения уголовной ответственности за получение паспорта России, сообщила вице-премьер Ирина Верещук. Ситуацию прокомментировал политолог Руслан Осташко.

Верещук уточнила, что идею сажать украинцев в тюрьму обсуждали на закрытом межведомственном совещании, которое состоялось в пятницу, 22 июля. По словам вице-премьера Украины, дискуссии по поводу соответствующего законопроекта будут ещё продолжаться, однако общее направление работы уже обозначено. При этом Верещук признала, что это вопрос "не столько юридический, сколько политический".

Если США не сократят объёмы поставок психотропных веществ украинским законодателям, то они скоро начнут сажать в тюрьмы за мысли о России,

- написал по этому поводу политолог Руслан Осташко в своём Telegram-канале.

Напомним, что, не достигнув побед на поле боя, власти Украины объявили войну тем, кто по определению ответить не может. Речь идёт о памятниках и мирных жителях. Бьющиеся в агонии украинские нацисты не жалеют ни тех, ни других.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:235

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео