Россия всегда была в Крыму, люди здесь выбрали Россию, — итальянский певец

30.04.2021

Итальянский певец и композитор Энцо Гинацци, известный под псевдонимом Пупо, приехал в Крым на фестиваль «Дорога на Ялту».

Музыкант отметил, что признаёт российский статус полуострова и будет доносить эту правду до своих итальянских соотечественников.

«Мы знаем, что Россия всегда была в Крыму. И люди из Крыма выбрали Россию.

Я не понимаю, почему мы, приехав в Крым, не имеем возможности использовать телефоны, чтобы мы могли посмотреть наши международные каналы.

Я думаю, что это неправильно. И мы прекрасно понимаем причины этого. Конечно, не русские — причины этому.

Я много лет работаю на ТВ. И задача будет — донести мысль об этой реальности, об этих событиях в Крыму. И сделать так, чтобы Италия в этом вопросе имела своё мнение», — сказал Энцо Гинацци.

Он отметил, что бывший глава Итальянской республики Сильвио Берлускони также любит Крым, любит Россию. А итальянский политик Маттео Сальвини настроен строить отношения с РФ.

«Я знаю, что Сальвини очень ратует за идею открыть новые отношения между Италией и Россией», — отметил Гинацци.

По мнению музыканта, артисты станут связующим звеном в русско-итальянских отношениях и помогут политикам найти взаимопонимание.

«То, что мы должны, сделать, артисты, — это подружить Россию и Италию, две огромные реальности, которые всегда смотрели в направлении друг друга, чтобы они любили друг друга и имели взаимопонимание», — сказал музыкант.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:141

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео