Придыбайло: Киев оказался в ловушке, план США в отношении России провалился

19.03.2023

Белый дом выступил против прекращения огня на Украине по предложению КНР. Об этом заявил Представитель Белого дома Джон Кирби.
Журналист RT Константин Придыбайло поделился с читателями «Журналистской правды» о том, что может означать подобный протест.

«США выступают против прекращения огня, потому что им это не надо. Им нужно дальше и дальше перемалывать украинскую армию, и украинский народ в целом. 

Их план провалился. Он заключался в том, чтобы уничтожить российскую экономику, армию и так далее. В итоге не выдержали они и сейчас им нечего терять, чтобы оправдать какие-то свои пораженческие истории, например, падение банков, нужен внешний враг. Для них внешний враг – это Россия. США будут до последнего воевать против России. 

Китай для них тоже враг, причём прописанный в документах, как и Россия. Долгое время Китай был единственным официальным врагом США и несколько лет назад добавили РФ. Поэтому, конечно, Штаты не пойдут ни на какие соглашения с Китаем, им это не нужно. Китай тоже в их понимании должен быть разрушен. Если бы им удалось «разрушить» Россию, то следующий стал бы Китай. 

В ловушке сначала оказался Киев, причём в мышеловке, куда их заманили Соединённые Штаты, и развязали эту кровопролитную гражданскую войну, которая вылилась в СВО. А уже Киев потянул за собой Соединённые Штаты, и в политическом, и в экономическом плане».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1010

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео