Представитель России в ООН разгромил Украину и Запад по поводу Крыма (Видео)

7.03.2020

Россия блестяще ответила на критику в Совбезе ООН по поводу "оккупации" Крыма. Российский дипломат напомнил, что никто из "критиков" не был лично на полуострове.  Представитель России в Совбезе ООН блестяще выступил на инициированном Украиной заседании по Крыму. 

Российский дипломат с легкостью ответил на всю критику в адрес Москвы и продемонстрировал несостоятельность украинской позиции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ НА ЗАСЕДАНИИ СОВБЕЗА ООН СНОВА ЧЕТКО УКАЗАЛ ЗАПАДУ ГДЕ ИХ МЕСТО

Дипломат с ходу указал, что все без исключения, кто выступал на заседании с критикой по поводу "оккупации" Крыма, сами никогда не были на полуострове, или не посещали его с момента присоединения к России. 

Российский представитель подчеркнул, что нет совершенно никаких препятствий для посещения Крыма и общения с его жителями. Любой желающий может лично прибыть на полуостров и своими глазам оценить там обстановку.

"Может быть вы намекаете, что мы должны билеты вам купить?" - иронизирует дипломат.

Речь идёт об одном из лидеров запрещённой в России крымско-татарской организации "Меджлис" Рефате Чубарове, который вместе с соратниками помогал организовывать блокады против Крыма. 

Напомним, что Крымский полуостров воссоединился с Россией в 2014 году в результате общенародного референдума. Несмотря на то, что всё было организовано по международным стандартам и правилам, Украина и Запад отказываются признавать статус Крыма, как российской территории.

Блестящее выступление представителя РФ на Совбезе ООН, которое инициировала Украина по Крыму и на котором Чубаров с прихлебателями и покровителями опять оказались в котле!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ В ООН КРАСИВО CПУСТИЛ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ ИЗРАИЛЬ И США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАСИЛИЙ НЕБЕНЗЯ СДЕЛАЛ ЖЕСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СИРИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4442

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео