Прав был Путин: Сатановский рассказал о приближающемся крахе Америки

27.03.2021

Политолог Евгений Сатановский рассказал о приближающемся крахе Америки как супердержавы. "Прав был Путин, желая Байдену здоровья", - отметил он.

Такое мнение эксперт высказал, комментируя заявление 78-летнего президента США Джо Байдена, который накануне признался журналистам, что собирается вновь баллотироваться в 2024 году.

Сатановский обратил внимание, что Байден обещает вернуться, ещё даже не начав толком работать. И это несмотря на то, что хозяин Белого дома едва держится на ногах. Политолог напомнил, как недавно Байден едва поднялся по трапу самолёта. Президент несколько раз запинался о ступеньки и чуть не упал.

По словам эксперта, истинная угроза для США исходит не от России, Китая, Ирана и Северной Кореи, а от набирающего силу левого движения и поддерживающих его мегакорпораций. Сатановский полагает, что дни сверхдержавы под названием Соединённые Штаты сочтены. И всем нужно быть готовым к краху этого государства.

Так что прав был Путин, желая с доброй снисходительной улыбкой Байдену здоровья. Дедушка-то на самом деле старый, да и кнопка ядерная у дедушки под дрожащей старческой ладошкой, - пишет политолог в Telegram.

Напомним, что накануне Байден провёл свою первую пресс-конференцию. Во время общения с журналистами он анонсировал своё выдвижение на второй срок, а также заявил, что не ожидает конкуренции со стороны Дональда Трампа.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:198

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео