Подоляка рассказал, что последует за взятием Артёмовска

4.04.2023

Несмотря на непогоду, российские подразделения добиваются заметного успеха на артемовском направлении. Также начинают активизироваться боевые действия в районе Северска, где ВС РФ осуществляют «ползучее наступление». Об этом в своем очередном видео рассказал журналист и блогер Юрий Подоляка.

Постепенно украинских боевиков вытесняют за реку Жеребец, и на фронте образуется новая конфигурация сил. Линия фронта приближается к дороге, идущей из Лимана на север. Кроме того, по мнению аналитика, в ближайшую неделю российские войска до конца освободят Артемовск (Бахмут), поскольку с каждым днем контролируемая украинцами территория города сокращается.

После артемовской операции последует северская наступательная операция

– уверен Подоляка.

Подоляка рассказал, что последует за взятием Артёмовска

Наряду с этим российские подразделения провели несколько атак в районе Первомайска и других окрестных населенных пунктов, потеснив линию фронта на север и северо-запад.

Также Юрий Подоляка напомнил о требованиях Москвы к Киеву, которые ранее озвучил заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Михаил Галузин. Очевидно, что украинская власть не пойдет на выполнение этих пунктов, поэтому перспектива каких-либо переговоров практически исключена.

Идет война на истощение, и выиграет ее тот, кто лучше к этому подготовится

– отметил блогер.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1257

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео