Норкин описал инцидент с британским эсминцем феерическим анекдотом

27.06.2021

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассказал злободневный анекдот, описывающий инцидент с британским эсминцем Defender, и в очередной раз насмешил студию.

В эфире программы обсуждали инцидент, приключившийся в Черном море с эсминцем Королевских ВМС Великобритании Defender. Британские моряки, нарушив международное право, заплыли в территориальные воды России и шли в опасной близости от побережья Крыма.

Британский корабль был оперативно замечен и перехвачен российскими пограничными силами, которые дали четкое предупреждение экипажу HMS Defender, однако там оно было проигнорировано. Тогда судно береговой охраны ВМФ России было вынуждено открыть огонь и сделало предупредительный выстрел. После этого российский самолет сбросил несколько бомб на пути следования эсминца. Это оказало на команду Defender нужный эффект, и они покинули территориальные воды РФ.

Данную ситуацию Норкин высмеял в конце программы, по традиции, рассказав феерический анекдот. Ведущий подчеркнул, что англичане порой перебарщивают со своей фирменной невозмутимостью.

«Сидят в клубе, в Лондоне, два джентльмена, беседуют. Один другому: — Вы сегодня несколько подавлены. — Вы правы, вчера на приеме у баронессы Честерфилд ее дедушка случайно поцеловал мне руку. — И что же было дальше? — Ужасно, врожденное чувство такта вынудило меня изображать женщину до самого конца», — рассказал Норкин и покорил студию.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:182

Источник

https://lentaruss.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео