«Невежливые» русские. Чем так не угодила Россия Никите Преснякову?

12.02.2022

Певец и исполнитель Никита Пресняков в своих сторис в социальной сети Instagram решил поучить уму-разуму "нерадивых" соотечественников, которые, в отличие от американцев, ведут себя якобы крайне невежливо. При этом деньги почему-то зарабатывать Никита Владимирович может только в "невежливой" России - пишет издание "ЦарьГрад".

Российский актёр и музыкант Никита Пресняков решил поделиться своим - несомненно, важным мнением относительно менталитета и прирождённых качеств русского народа. Певец, солист группы MULTIVERSE (признайтесь честно, когда в последний раз слушали её?) отправился отдыхать в Соединённые Штаты Америки и поделился своим мнением о Родине с Нового света в Instagram-аккаунте.

По словам Преснякова, американцы гораздо вежливее наших соотечественников. В России якобы в большинстве случаев "когда ты людям дверь придерживаешь - никто спасибо тебе не говорит". И его, Никиту, это сильно "бесит".

Конечно, по существу спорить с господином Пресняковым бессмысленно. Как объективно можно измерить уровень вежливости за океаном и у нас? Вкусовщина, не более. Интересно проанализировать личность человека, тиражирующего такую, прямо скажем, русофобию.

Родился Никита Владимирович в Лондоне, окончил Нью-Йоркскую киноакадемию, но реализовывать свой "талант" решил почему-то не в Соединённых Штатах или Великобритании, а в России, где бабушка Алла Пугачёва имеет, мягко говоря, весомые позиции в шоу-бизнесе. При этом в США у матери Преснякова Кристины Орбакайте и её мужа Михаила Земцова - недвижимость. На Родину приезжают исключительно по работе. Сын же, напротив, в США отдыхает, особенно любит Майами-Бич.

Очень жаль, что Россия позволяет зарабатывать на себе таким господам, как Никита Пресняков. Никому не запретишь жить за рубежом. Есть желание - пожалуйста, переезжай и реализовывай себя в других государствах, тем более если они тебе так нравятся. Но уж коль живёшь на Родине, так проявляй хотя бы капельку уважения к собственному народу.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2063

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео