Не любишь Путина? Тогда сюда слушай. Письмо человека с Урала

14.10.2019

Наблюдая за вакханалией, которая творится вокруг России вообще и вокруг имени Президента Российской Федерации в частности, удивляешься недальновидности вменяемых противников Путина, необразованности молодых и неадекватности упоротых, которая позволяет им писать разнообразного рода призывы, за которые некоторые уже находятся на киче.

А между тем, кляня Президента и Россию, многие не отдают себе отчета из какой дыры страна вылезла и где бы она могла сейчас находится не будь у Путина почти 100-процентной поддержки на выборах. Неплохо было бы ознакомиться с впечатлениями очевидцев событий того времени, откуда стартанул Владимир Путин со своей повесткой для России.
К примеру, вот что пишет один из пользователей сети, заставший и воочию видивший 90-ые, Сергей Волков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧНЕТСЯ ЛИ В РОССИИ ХАОС, ЕСЛИ ПУТИН УЙДЕТ?

«Я помню в 90-ые ещё был подростком. Как то помню купили наконец то курицу, обрадовались. Сломался телевизор, сосед выше этажом занимался ремонтом телевизоров. Тот починил, а денег у нас нема на тот момент было. Папа отдал эту тушку курицы тогда…… Я это навсегда запомнил, как я слюнами брызгал, а курица у соседа за ремонт телевизора. А теперь думаю и нафиг телевизор этот был тогда нужен? Хотя и телик тогда был единственной информацией….

Или вот такой тоже навсегда запомнил пример, папа начал пить… да до такой степени, что даже ни крошки хлеба на было дома 2 дня! У меня кроссовки порвались ( тогда дешёвые всё с китая ), а купить новые не на что, я их картонкой подложил и подшил, а картонку чёрным маркером подкрасил….. так было стыдно перед другими.

Святые 90-ые……..», — пишет Сергей Волков, в пользу слов которого также свидетельствует письмо, зачитанное в эфире радио Вести-ФМ Владимиром Соловьевым — письмо человека в канун дня рождения президента РФ Владимира Путина, которое, вероятно, посвящается всем так называемым либералам и слившейся с ними прочей нечисти, необразованным фрикам, аферюгам, делающих гешефт на чем угодно, малолеткам и просто дуракам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:AL ARAB (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ): ПУТИН ЗАВЕРШАЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИМИДЖА ВЕЛИКОЙ РОССИИ

-Владимиру Путину 67 лет.

Серьезный возраст, они одногодки с моим отцом, 1952 года. Вот только отец у меня умер сразу после «святых 90-х», сердце не выдержало. Уберись Ельцин пораньше, может и жил бы.

Меня удивляет какая то иррациональная ненависть к Путину, которая то и дело мелькает в ленте и комментариях. Вас ведь никто не заставляет его любить. Он вообще не рубль, чтобы нравиться. Мы все помним времена, когда наших президентов обожали на Западе. Чудом пережили такое счастье.

Путин навсегда вошел в мировую историю и историю России, кто бы и что бы по этому поводу не говорил. И не только из-за Крыма и Сирии, нет. Достаточно вспомнить 1999 год, атаки террористов и слова главы правительства РФ Степашина «мы можем действительно потерять Дагестан». Они ведь действительно звучали, эти слова.

У меня друг в центре Екатеринбурга живет, в арке соседнего с ним дома в те годы одна банда расстреляла другую из калашей. А из его окна видно здание правительства, туда влепили из гранатомета.

В подъезде нашего дома на Менделеева 16 обнесли все квартиры кроме нашей и еще одной-двух. А соседка варила наркоту, возвращаешься из школы, а у соседней с двери толпа страждущих на этаже, а на лесничных пролетах шприцы, шприцы, шприцы. В Цыганском поселке открыто торговали наркотой, под прикрытием полиции.

Все это было совсем недавно, меньше 20 лет. Зарплаты ведрами и калошами (сильно везло, если выдавали алюминием, так деньги получал отец друга, а вот если носками или шпалами, увы).

Вы делили один куриный окорочок на семью из четверых человек? А потом отдавали свои крохи детям? У меня семья жены так жила, когда они сбежали из Казахстана. Тогда русские отовсюду бежали, их резали по всем национальным окраинам. «Русские не уезжайте, нам нужны рабы и проститутки» — помните? Эти лозунги не только в Чечне были.

Я понимаю, что во многих пустых головах всего этого либо нет (если возраст революционера 30 лет и меньше), либо они считают, что все исправилось само собой и вопреки. Так что просто повторюсь. Вы не обязаны восхищаться Путиным и петь ему дифирамбы. И с ДР можете его не поздравлять, уверен, он переживет. Но старайтесь избегать злословия, потому что в глазах тех, кто жил в те годы, вы выглядите мудаками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ СТАНОВИТСЯ СУПЕРДЕРЖАВОЙ, ОТЫГРАВ ПОРАЖЕНИЕ СССР В "ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ"

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4502

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео