"Наступит день, когда мир признает, что Россия и ее армия поддерживают слабых" Зарубежные комментарии учений "Восток-2018"

1.09.2018

“Россия проводит крупнейшие военные учения со времен СССР”

иностранцы обсуждают учения “Восток-2018”, в которых, кстати, участвуют и военные Китая.

polygamous1 Sozou - Армия свободы, самое страшное на земле не дай Бог - это мир без России, благодарю тебя, дорогой Бог, за русскую нацию, за Путина великого, блестящую российскую военную технику и самых храбрых военных на земле; поэтому мы все еще Свободны

Hist 83 - Россия и Китай должны подготовиться, над Россией собралось темное и опасное облако.

Uchiha Obito - Запад осуждает Россию за эти учения... учения, проводимые в пределах Российской территории. Лицемерие на самом высоком уровне.

 

MADRA RUA - Несомненно, Запад осудит это как российскую агрессию! Угрозу для свободы! Но Запад способен делать то, что он хочет в военном отношении - пора Пентагону построить больше бункеров с большим количеством туалетов! Намного больше туалетов!

michel cepeda - США, не делайте провокаций против России в мире. Иначе будет сюрприз.

Leo Jansen - Российская Федерация сейчас становится все мощнее, и некоторые западные страны не хотят этого видеть!

 

Billy Yocum - Россия вновь значительно увеличила военные расходы. Социальные программы, которые уже натянуты, будут загружены. Я думаю, что плата людям за деторождение сейчас приостановлена. Кстати, какая страна в мире платит людям, чтобы иметь детей? Счастливым странам такой стимул не нужен.

 

Pipito Paerata - Президент Путин вновь сделал Россию Великой. Хорошо для мира

Randy Hartono - В течение 10 лет, да, Путин это сделал.

syed habib haque - Путин босс... Россия вернет свою славу ....США теперь в задней ноге, их время истекло… это время России и ее союзников....

J Carter - США - страна с коррумпированным, лживым и убийственным правительством, именно поэтому она является самой ненавистной страной в мире, согласно международным опросам. Его история полна предательств и лжи, поэтому думаю мир сейчас с Россией и с президентом Путиным.

Qualifan - давайте смотреть правде в глаза, российская армия может уничтожить всю армию Европы в 6-10 месяцев, и при этом еще воевать с Америкой в конце концов Россия победит !!!

norman maewal - В то время как Россия определенно может победить Европу, война с Америкой, скорее всего, закончится белым миром.

 

Lex L - Я люблю Россию и однажды наступит день, когда весь мир признает, что Россия и ее армия поддерживают слабых с незапамятных времен! Вы можете обвинять их, пытаться стереть их, плевать на них, но русские никогда не пойдут против слабых. Они борются с агрессорами, и они будут продолжать, чтобы сохранить свободу.

Strahil Rachev - уважение из Болгарии

Jaymer Jake Suguitan - единственная страна, которая может (грубое выражение) террористам НАТО..

brasileiro canadense - Российская военная мощь в мировом господстве

Pascal Mebeben - Путин попытался бы улучшить уровень жизни россиян вместо того, чтобы ставить на военную риторику

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «СНОВА МИР НАДЕЕТСЯ ЛИШЬ НА РОССИЮ…» - ​ИНОСТРАНЦЫ О НОВОЙ ПРОВОКАЦИИ США В СИРИИ

anuradha dhananjaya - Кто сейчас скажет, что российские технологии слабее западных?

jijesh - Русские слишком опасны, не играйте с ними

Rudolf kitler - Как минимум один камень упадет на территорию России ... и весь мир погибнет в ядерной катастрофе ... берегите Россию, берегитесь России.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:453

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео