Михаил Хазин: Какой план США рухнул на Донбассе

16.06.2022

Российский политолог и экономист Михаил Хазин в интервью на канале Дмитрия Пучкова (Гоблин) объяснил изначальный план, который планировали реализовать американцы в отношении Донбасса и президента РФ Владимира Путина.  

Накануне известный российский политолог и экономист Михаил Хазин в большом интервью на канале блогера Дмитрия Пучкова (Гоблин) рассказал о том, что творится в мире с политической и с экономической точек зрения. Также эксперт объяснил, какой план, по его мнению, изначально планировали реализовать американцы в отношении Донбасса и президента России Владимира Путина.

«Американцы придумали следующее. У них был план. План состоял в следующем, что, соответственно, Киев должен был начать операцию по ликвидации, вот этих самых республик Донбасса. Но Донбасс американцев совершенно не волнует, их волнует Владимир Путин. У них имеется агентура, в том числе и в Кремле, и мы все это видели на тот момент, когда обсуждалась спецоперация — просто видно было. Но вот этой агентуре нужен повод, ну чтобы можно было поднять народ. Логика была такая – если Владимир Путин не вмешивается, то они проводят, буквально, за два-три дня зачистку территорий Донбасса, и начинают массовые расстрелы  сепаратистов. И если в этой ситуации Путин как бы не вмешивается, то они заваливают все наши СМИ вот этой информацией, и значит переворот в Кремле под лозунгом «Путин всё слил».», — объяснил свою версию неудавшегося американского замысла Михаил Хазин.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1392

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео