Мария Шукшина показала самый гнусный пример обмана наших детей: "Родители, включайте мозг"

25.01.2021

По следам прошедших в выходные акций протеста Мария Шукшина показала мама и папам самый гнусный пример обмана наших детей. "Родители, включайте мозг", - призвала актриса.

Актриса Мария Шукшина прокомментировала спровоцированные в субботу, 23 января, шествия в городах России, названные акциями протеста в поддержку Алексея Навального. Шукшина уверена, что "невооружённым глазом видно, как было срежиссировано одновременное "действо". В то же время следует понимать: организаторы шествий прекрасно видят, как использовать уже имеющиеся настроения масс, недовольных расслоением:

"Ясное дело, что бурление масс - логичный итог той ямы между обнищавшим народом и олигархатом, совершенно попутавшим берега в своей ненасытности, которая образовалась за последние два с лишним десятилетия", - пишет Мария Шукшина в личном телеграм-канале. 

Шукшина полагает, что репетиция марша "горячих голов" в России прошла "по методикам цветных революций". Более того, актриса пишет, что "использование в качестве "мяса" неокрепших морально юнцов - последнее, что можно придумать для запуска бурления масс". Однако не принимать во внимание триггеры, которыми волнуют наших людей, нельзя. В противном случае "весь год мы будем, к сожалению, наблюдать то, что наблюдали вчера". Кстати, накануне так называемая команда Навального уже обещала каждую неделю проводить акции протеста. Более того, Россию авторы этого ультиматума назвали страной-террористом, будто текст для заявления писали в США... 

Отдельно Мария Шукшина обратилась к родителям детей, которых вчера отпустили на акции:

"Родители, включайте мозг: контролируйте своих чад, иначе расхлебывать стадное чувство участия в "перформансах", флешмобах для выработки адреналина и фоток для соцсетей придётся всей России, задумайтесь, пожалуйста, о будущем, - написала Мария Шукшина, добавив: - Знаю по своим, вчера обомлела от вопроса: "Мам, а как ты относишься к Навальному?" И это самое гнусное, что можно было сделать с нашими детьми, ну, помимо дистанта, конечно". 

Кстати, Nation News показали, как так называемые митингующие устраивали провокации против сотрудников правоохранительных органов. Впрочем, их разумнее назвать профессиональными активистами...

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:129

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео