Макаренко: В Киеве знают о приближении катастрофы, они торопятся и уползают

15.03.2023

Появилась прослушка депутата Верховной Рады Украины Игоря Негулевского, где тот делится планами украсть 200 миллионов долларов и уехать в Азию. 
Политолог Эрнест Макаренко поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт. 

«В Киеве давно все чувствуют и знают о приближающейся катастрофе. Вся эта украинская нацистская шпана давно грабила свою страну. Они набивали свои карманы, именно с целью потом оттуда сбежать. Киевская верхушка прекрасно понимала своё будущее в плане того, что их народ поймает и предаст суду, если они ещё останутся живы. Поэтому они давно готовили свои запасные площадки, куда переводили все свои деньги, имущество. Семьи многих уже давным-давно там. Поэтому прослушка, которая появилась, совершенно не удивительна. Она свидетельствует о том, что они торопятся, потому что земля под ногами у фашистов украинских – горит. Поэтому спешат, как можно скорее обеспечить себе возможность успеть с этим награбленным покинуть страну. 

Это не просто бегство крыс, с тонущего корабля, это ядовитые змеи, которые уползают с Украины. Таких змей, конечно, нужно давить и предать суду, чтобы они не расползлись дальше и не разнесли эту фашистскую чуму по миру, с попыткой ее потом опять реанимировать, как это было после Великой Отечественной Войны. Всю фашистскую мразь надо давить сейчас, добить то, что не сделали в 1945 году».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1258

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео