«Людям виднее»: Лоза дал совет Глюкозе по статусу Крыма

10.08.2020

Юрий Лоза прокомментировал ситуацию с определением статуса Крыма звездами шоу-бизнеса.

Накануне украинская таможня не пропустила на территорию страны певицу Глюкозу из-за концертов на полуострове, опубликовав затем в сетях видеоролик, где Глюкоза называет Крым «украинским».

Никита Джигурда заявил, что считает Крым «юридически украинским».

«Когда украинцы спросили у Глюкозы "Чей Крым?", Глюкозе нужно было спросить у них — "А чей Киев?". Естественно, что они бы ответили, что Киев принадлежит киевлянам. Ну а Крым принадлежит крымчанам, и пусть они сами решают, что им делать с тем местом, в котором они живут", — предложил свой вариант ответа на вопрос таможенников Лоза в комментарии РИА Новости Крым.

Джигурде Лоза посоветовал не рассматривать полуостров как просто кусок земли, территорию. Ведь там живут люди — около двух миллионов.
«Нужно спросить у них — "ребята, вы чьи?". И они скажут, и все вопросы сразу разрешатся. Людям виднее, им там жить. И после этого не будет никаких вопросов и рассуждений», — уверен музыкант.

Как ранее сообщал «Рамблер», музыкант Юрий Лоза заявил, что актер Михаил Ефремов лишится народной поддержки из-за отказа признать вину в ДТП. Об этом сообщает "Рамблер". 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:89

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео