Крымский бизнесмен, "страдающий по Украине", вызвал гнев русских

3.08.2019

Крымский бизнесмен - владелец сафари-парка и, как его называют подписчики, человек, "страдающий по Украине", вызвал гнев русских.

Он заявил, что Сибирь в войну следовало отдать немцам, и тогда не было бы пожаров!

Владелец крымского сафари-парка для львов "Тайган" Олег Зубков на личной странице в социальной сети Facebook написал, что Сибирь нужно было просто отдать немцам в годы Великой Отечественной войны, и тогда сейчас тайга бы не горела...

Если быть совсем точными, сказанное Зубковым звучало так:

"Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую Отечественную войну?! Нужно было тогда в 1941-м всё отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела, и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления, как сегодня…"

Надо сказать, подписчики Зубкова по-разному отнеслись к сказанному. Но больше все же было тех, кто не поддержал позицию. 

- "Вы и все ваши приспешники-мерзавцы - без чести и совести. А таких, как вы, перевертышей, надо еще поискать",
пишет Татьяна Савицкая. 

- "Лёгкие горят у России, а мозги у Зубкова", 
добавляет Natali Shkuratova.

- "Зубков всё по Украине страдает. Крым для него, по его словам, концлагерь. Но для кастрюлеголового идиота Зубкова - главное деньги. И не важно, где их "стричь"",
 добавляет Олег Некрасов. 

- "Вы, сударь, иуда... можете меня банить",
 отметил Станислав Переход. 

- "Всегда казалось, что Олега Зубкова несправедливо притесняют, не дают работать, хорошее дело человек делал. Но когда он говорит такие невозможные вещи, то за 1 секунду стирает всю свою репутацию. Люди отдавали жизнь в первую очередь за СВОЮ РОДИНУ, какой бы она ни была. Появился ли Олег на свет в случае, если бы немцы получили Сибирь? Возможно. Как справедливо здесь заметили, в виде обивки для сидений. Это просто позор!!!",
эмоционально высказалась Lina Nevzorova. 

- "Могу только поздравить сего зажравшегося *** с уголовной статьёй за оправдание преступлений нацизма", 
 написал пользователь Михаил Зубарев.

"Он забыл добавить про мерсы и баварское пиво. Их отчетливо видно с труб крематориев", 
 пишет Игорь Новиков.

- "Это обычный потомок власовцев. Продажная ***",
 негодует Iman Al-Musawi.

"Да также бы горела тайга, а по дорогам точно бы не вы ездили", - резонно отмечает Игорь Полуэктов. Ему тут же возражает одна из немногочисленных (но очень активных) защитниц Зубкова, некая Ирина Шумлова: "Зато были бы дороги".

"Вообще-то он давненько, видимо, в Сибири не был. Федеральные трассы там — в отменном состоянии. Это давно уже не направления", — написал Кирилл Ольгинский.

В свою очередь пользователь Вадим Никифоров в комментарий напомнил Зубкову, что в случае победы фашистов его родители могли бы стать жертвами зверств нацистов.

Со своей стороны пользователь Eduard Crane связал заявление владельца зоопарков с желанием славы и денег.

Крымский блогер Александр Кирьяков считает, что пост Зубкова "за гранью нормального человеческого восприятия". "Здесь комментарием следовало написать череду самой отборной нецензурщины, но, я уверен, люди сами сделают свои выводы и запомнят эти слова Зубкова. Это даже не "перебор", это все за гранью нормального человеческого восприятия", — подчеркнул он.

После этого комментатор Дима Рабинович не выдерживает, обращаясь к Зубкову: "Не было бы пожаров? Ты это серьезно?" После этого пользователь выложил целый ряд старых фотографий, на которых было запечатлено сожжение немцами различных населенных пунктов.



Комментируют соц.сети: 

 

 


Около недели назад Сибирь и другие регионы России окутала дымка с запахом гари. Восточный ветер распространил задымленность на территорию Хакасии, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей со стороны Эвенкийского района Красноярского края.

Режим ЧС введен на всей территории Иркутской области и Красноярского края, двух районах Бурятии и пяти районах Якутии. Сейчас площадь лесных пожаров превышает 2,9 миллиона гектаров, более чем 800 населенных пунктов находятся в зоне задымления. В тушении участвуют порядка 2,8 тысячи человек, 390 единиц техники и 28 воздушных судов. Ситуацию с воздуха отслеживают 34 борта. Минобороны по поручению Владимира Путина направило авиационную группу из десяти самолетов Ил-76 и десяти вертолетов Ми-8 для помощи в тушении пожаров в Красноярском крае. 

Как ранее сообщал министр природных ресурсов РФ Дмитрий Кобылкин, причиной возгорания могли стать сухие грозы. Рассматривались разные версии, в том числе умышленного поджога.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3503

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео