Китайские СМИ: США потерпят полное фиаско в войне с Россией

14.09.2019

В последнее время СМИ пестрят сообщениями о том, что, возможно, в недалеком будущем разразится война, инициаторами которой станут Соединенные Штаты Америки.

Китайская пресса рассказала, кто сможет противостоять Америке. По мнению автора статьи, опубликованной в Sohu, реальным конкурентом может выступить только Россия, потому что лишь она вооружена до зубов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: США: «РОССИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО СМОЖЕТ ПОТОПИТЬ ВСЕ ПОДЛОДКИ США»

Автор статьи пишет, что в СМИ все чаще появляются сообщения о войне. Мировая ситуация нестабильна. США ведут торговые войны и нападают на разные страны, но всему этому может прийти конец, потому что мир не может больше молчать. Журналист задался вопросом: какая страна может противостоять Соединенным Штатам, если случится военный конфликт? Есть только один противник, но это не Япония и не Германия, а Россия, потому что российская армия стала сильной, и только одна страна в мире может конкурировать с США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЧЕМУ США ЗЛЯТСЯ НА РОССИЮ. ОБЪЯСНЕНИЯ НЕМЕЦКОГО СОЦИОЛОГА

Автор статьи напоминает, что путь России к статусу великой державы был тернист, и после распада СССР она сделала ставку на вооружение и не прогадала.

Все больше экспертов задаются вопросом: сможет ли нынешний уровень вооруженных сил России конкурировать с Соединенными Штатами? Можно с уверенностью сказать, что обе страны очень сильны, но Россия даже превосходит США. Например, у России появился Су-57, новейший истребитель пятого поколения, с которым едва ли может сравниться американская машина. Кроме того, автор пишет, что русские всегда славились мужеством и боевым духом. Они никогда не сдавались и их сложно победить.

Поэтому, если США вступят в военную конфронтацию с современной Россией, то, несомненно, получат отпор, потому что воля российских военных всегда была ее главной чертой, пишет автор. И дело не в том, что Соединенные Штаты сознательно игнорируют Китай, который становится сильнее, просто США прекрасно понимают, кто стал самым сильным противником. И это Россия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКИЙ СУ-25 И АМЕРИКАНСКИЙ F-22 "ПОБОДАЛИСЬ" В СИРИЙСКОМ НЕБЕ

Ранее китайские СМИ сообщили о разработке в России истребителя шестого поколения.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1572

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео