Ким Кардашьян о войне в Нагорном Карабахе: Новости врут

29.09.2020

В информационную кампанию по освещению происходящего в Арцахе включилась Ким Кардашьян, заявив, что "новости врут".

На фоне обострения ситуации в Нагорном Карабахе внимание к проблеме, в том числе, привлекла американская звезда реалити-шоу армянского происхождения, актриса, фотомодель Ким Кардашьян. На личной странице в социальной сети она попросила поделиться новостью о том, что армяне в Арцахе подверглись нападению. 

"Мы молимся об отважных мужчинах и женщинах, рискующих собственной жизнью, чтобы защить Арцах", - написала Кардашьян, добавив, что "новости врут" и речь не идёт о простом столкновении. 

Кроме того, Ким Кардашьян добавила, что "Армения стала жертвой неспровоцированных атак со стороны Азербайджана". Такие атаки, как продолжает Кардашьян, сопровождаются кампанией по дезинформации.

"Азербайджан блокирует социальные сети, кроме военной пропаганды", - подчеркнула актриса. 

Напомним, военные действия в Нагорном Карабахе продолжаются в течение всего дня. Есть жертвы и пострадавшие. И Армения, и Азербайджан, и Нагорный Карабах объявили о полной мобилизации и военном положении. Как отмечают "Невские новости", ранее Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеозапись с обстрелом позиций Армении с подписью: "Противник бежит, оставив бронетехнику на поле боя". Армения в долгу не осталась и также опубликовала целый ряд видео.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:144

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео