Кедми указал на главное преимущество русских солдат перед американскими

10.09.2021

Бойцы США не могут сравниться с нашими героями.

Российская армия на протяжении многих столетий не раз доказывала свою отвагу и исключительную готовность к подвигам. Об этой особенности русских солдат напомнил известный общественный деятель, израильский политолог Яков Кедми. При этом эксперт решил сравнить русских бойцов с их американскими коллегами. Несложно догадаться, что сравнение было не в пользу последних.

Кедми напомнил, что для русского солдата сдача врагу фактически неприемлема. Готовность до конца стоять на своем не раз была продемонстрирована во времена царской армии и тем более советской. Изгоняя фашистскую нечисть с территории нашей Родины, советский солдат совершил огромное количество подвигов, которые можно перечислять бесконечно.

В то же время, бравый американский боец не может похвастаться подобного рода достижениями. Кедми подчеркнул, что вояки из США никогда не станут сражаться до смерти. Своя рубашка для них всегда ближе к телу. Поэтому идти на жертвы там не будут.

А для русского, советского солдата готовность погибнуть ради высокой цели впитана с молоком матери. Кедми напомнил, что ни одна армия мира не проявила такой героизм, как советские бойцы во время битвы в Сталинграде.

"Слова: "Умираю, но не сдаюсь" написаны только по-русски. Никто, кроме русских, этого не писал", – подчеркнул Кедми на ютуб-шоу телеведущего Владимира Соловьева.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:208

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео