Кедми: США в истерике - Россия запустила для них обратный отсчет на Украине

31.03.2023

Спецоперация России на Украине стала для США самой страшной проблемой. Израильский эксперт Яков Кедми заявил, что для американцев начался обратный отсчет.

Неспособность справиться с Россией на Украине стала колоссальной проблемой для США. Демократы во главе с Джо Байденом оказались в тупике, оказывая помощь киевскому режиму. Без быстрых и реальных результатов, которых добиться не удается, демократы гарантированно проигрывают выбор в 2024 году. По мнению Кедми, противостояние с Россией на Украине рушит все планы американского истеблишмента, поэтому они истерически ищут любой успех, понимая, что времени остается все меньше.

«Самая страшная проблема для американцев сегодня – обратный отсчет начался. В следующем году выборы. Затягивание конфликта на Украине практически разрушает всю тактику Демократической партии на выборах. При нынешнем состоянии Украины нет никаких шансов, чтобы они выиграли выборы. Им срочно, истерически нужна какая-то победа на Украине. И он правильно сказал: любое мирное соглашение для них – поражение», — заявил Кедми.

Эксперт обратил внимание на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о недопустимости перемирия на Украине. Глава американской дипломатии объяснил свою логику тем, что Россия якобы получит время на укрепление армии. По словам Кедми, РФ для этого не нуждается в перемирии – усиление армии идет своим чередом и при активных боевых действиях. В словах Блинкена аналитик услышал пораженческие настроения, а военное усиление России назвал самой страшной трагедией для Вашингтона.

«Если перевести то, что он сказал, на нормальный язык, то, по его мнению, они уже проиграли. Если они не смогут отбить у России еще хотя бы один метр, то они проиграли этот конфликт. Это не значит, что Россия уже выиграла, что истинный народ Украины победил – но они ее проиграли», — сказал Кедми в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Россия поступательно реализует политику обеспечения своей внешней безопасности, убежден израильский эксперт. По мнению Кедми, президент РФ Владимир Путин уже перешел к реализации ультиматума, который выдвинул НАТО в 2021 году.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1839

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео