Кедми предположил, когда Россия начнёт наступление на Украине

16.01.2023

Военно-политический эксперт Яков Кедми в социальных сетях спрогнозировал, когда начнется наступление на Украине ВС России и можно ли ожидать окончания СВО в 2023 году.

Большинство отечественных военных и политических экспертов склоняется к мнению, что ВС России ведут подготовку к масштабному наступлению в рамках проводимой СВО на Украине. Специалисты считают, что по результатам предполагаемого наступления киевский режим может прекратить своё существование, а коллективный Запад потерпит сокрушительное поражение.
 
Так, на днях известный политолог, военно-политический эксперт Яков Кедми спрогнозировал, когда начнется наступление на Украине ВС РФ и ответил на вопрос, можно ли ожидать окончания СВО в 2023 году.

«Скорее всего вооруженный конфликт на Украине закончится в течение этого года, скорее всего в первой половине этого года. И конец этому положат наступление российской армии и те успехи, которые будут достигнуты при этом наступлении.
 
Какие бы они ни были — любой успех приблизит окончание конфликта. Если у противников России будет достаточно ума и ответственности, чтобы вступить в переговоры до того, как российская армия окончательно решит этот вопрос, тогда это будет частичный успех России, который приведет к полному поражению Запада, США и того, что называлось Украиной. Если они не будут благоразумны, это будет окончательная победа российской армии.», — заявил Яков Кедми.

Также эксперт высказал мнение, что на территории бывшей Украины после победы России будет установлена другая власть, а часть нынешней территории страны перейдет в состав РФ.

«Будет новое государство, менее дееспособное, но уже не националистическое, не пронацистское, не прозападное и абсолютно нейтральное.», — резюмировал Яков Кедми.

Напомним, ранее военно-политический эксперт Яков Кедми сделал два основных вывода после назначения начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова командующим силами спецоперации на Украине.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1400

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео