Хазин: Путин готовит либералам холодный душ

5.07.2020

Михаил Хазин заявил, что после «триумфального» плебисцита по Конституции у Владимира Путина не так много времени, чтобы совершить разворот 30-летнего курса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ УДАР ПО НАБИУЛЛИНОЙ – ЦБ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В ЭКОНОМИКУ

В довольно малый промежуток времени президенту необходимо оправдать доверие соотечественников, считает российский экономист.

По мнению Хазина, у главы Кремля нет права на ошибку и промедление, а высокая явка избирателей и высокий процент поддержки поправок говорит о том, что россияне поверили президенту.

Социальный уклон стратегии Путина, или как называет его Михаил Хазин – «левый поворот», начал вырисовываться в самом начале пандемии. Вопреки тому, что либералы отчаянно сопротивлялись адресной помощи государства населению, Путину удалось отстоять поддержку миллионам соотечественников на период карантинных мер.

Аналогичный курс, но гораздо более выраженный должен стать главным элементом дальнейших действий Путина по переустройству внутриполитической системы Российской Федерации, таково мнение Хазина.

Экономист убежден, для этого президенту придется разрывать прежние договоренности с либералами, которые на протяжении тридцати лет отстаивали интересы заокеанских кураторов.

«Левый поворот» Путина – это полная трансформация российской власти по всей вертикали, заявил Хазин в эфире радио «Аврора».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНЫЙ УДАР ПУТИНА ПО ЛИБЕРАЛИЗМУ. В РОССИИ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЭПОХА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ МОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАБИУЛЛИНОЙ И СИЛУАНОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1943

Источник

https://u-f.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео