Франц Клинцевич: США поставили ловушку России

4.03.2023

США поставили ловушку, будучи уверенными, что Россия в неё обязательно попадётся. "Детонатором будет Украина", - заявил бывший сенатор Франц Клинцевич, говоря о дальнейшем развитии событий.

Пока Киев не понимает, что он полностью "переформатирован и отправлен на заклание" американцами. Настоящая цель Вашингтона – вовсе не победа Украины в конфликте, а ослабление России, чтобы сохранить собственную пошатнувшуюся гегемонию, считает Клинцевич.

"Поздно будет, когда Украина будет разрушена, погибнет большое количество людей и нам всё это будет нужно восстанавливать", - поделился политик прогнозом.

США намерены разрушить и европейскую экономику. Им важно сделать так, чтобы на этих руинах ещё и зарабатывать получалось. Но жажда наживы погубит Соединённые Штаты, полагает экс-сенатор. Во внутреннем мироустройстве США много противоречий, система напряжена. В итоге всё получается, как в русской пословице: "Не рой яму другому, сам попадёшь в неё".

"США пока что находятся в очень крепком состоянии <…>, но деградировать они будут, в конечном итоге они пострадают. Детонатором будет Украина, которую они сами для себя создали, копая яму под Россию", - подчеркнул Клинцевич.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1010

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео