Евгений Сатановский: как России решить украинский вопрос

18.09.2022

Российская Федерация способна реализовать определенный внешнеполитический план, который позволит быстро и эффективно разобраться с решением украинского кризиса.

Для осуществления таких мер российскому руководству следует кардинально изменить тактику проведения специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. К такому выводу пришел известный российский политолог Евгений Сатановский. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал о стратегических решениях Москвы, а также объяснил, как России раз и навсегда решить украинский вопрос.

Евгений Сатановский призвал Москву изменить подход к специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины, реализовав новую стратегию, направленную на полную ликвидацию киевского режима. Вооруженным силам России следует реализовать определенные радикальные решения, направленные на уничтожение военного потенциала ВСУ и нейтрализацию всех силовых органов, действующих на территории Украины.

«ВСУ надо сокрушить раз и навсегда, а не продолжать их ласково поглаживать, помаленьку перемалывая тех, кого украинское командование и их западные кураторы подтягивают в зону досягаемости российской артиллерии. Надо отсечь Украину от любых поставок вооружений и военной техники, будь то железнодорожные маршруты или автотрассы, включая идущие из Польши», — объяснил политолог.

По словам эксперта, такие меры позволят России раз и навсегда решить украинский вопрос, ликвидировав военную угрозу у своих границ. В ходе специальной операции ВС РФ следует нейтрализовать военное руководство Украины, а также начать судебный процесс над представителями киевского режима. Только такой подход позволит полностью устранить украинский кризис, а также не допустить возможность его возобновления.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:887

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео