Дмитрий Медведев: "Фрик-тетка" пришла

9.09.2022

"Фрик-тетка!" Он много чего выдал, от чистой души. Наши наконец перестали толерастить и говорят что думают. Это радует.

 
Помните, как приезжала очаровашка Лиза? Походила по Красной площади в меховой шапке, копируя железную Леди. На встрече с Лавровым не отрывала глаз от шпаргалки. И зачитывала наиболее подходящие (по ее мнению ответы) А если таковых не находилось, то просто читала читаное - по второму и даже третьему разу.

Когда Лаврову ЭТО прискучило, он прикололся, задав нестандартный вопрос - про Ростовскую и Воронежскую области. И получил такой же "нестандартный" ответ от знатока истории-географии. Лично я ее после этого стал называть "Псаки номер два".

И вот сию барышню с интеллектом приподъездной бабульки, выбирают премьером Альбиона. Хочется сказать британцам только одно:

Вы там держитесь!
Но гораздо любопытнее - что думают поэтому поводу наверху? Причем не официально-обтекаемо, а по-настоящему. Сие привычно озвучил наш "Всадник Апокалипсиса" - Дм. Медведев.

Смена караула: фрик-дядька ушёл, фрик-тётка пришла. Похоже, это их новая традиция.
Круто? Еще как! Прямо душа радуется. Но это лишь начало.

Новая премьерша - некомпетентная и посредственная русо фобка, не имеющая элементарных представлений о политике, истории, географии, но желающая победить нас во всём.
Ай красава! Читаем дальше:

Косит под Маргарет Тэтчер, не обладая её способностями даже на 5%… Со всеми рассорится, всё провалит и уйдёт с позо ром, как и её предшественник – лохматый Бориска.
Как-то так. Просто душа радуется. Столько лет у нас царила дип. толерастия. Нас поливали в хвост и в гриву все кому не лень. А в ответ - "Выражаем сожаление.." Как же утомила эта "дипломатия"!

Хватит уже стесняться! Пришло время говорить по-мужски! Как говаривал дедушка с бородкой:

Верной дорогой идете, товарищи!

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:564

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео