«Да куда нам до этих русских!» - британец рассказал, почему Европе надо у русских учиться

6.09.2018

Многие говорят о нашей стране, а еще больше говорят о русских, которые для иностранцев кажутся такими непривычными.

Один иностранец решил рассказать своим соотечественникам, как он относится к россиянам и почему Европе следовало бы у них поучиться

Сам же британец долгое время интересовался Россией, нашей культурой и историей и даже один раз приезжал в Россию. У него даже на Родине много русских друзей, о который он и решил рассказать. Британец отмечает, что Россия его привлекает много лет, а с того момента, как он посетил эту страну и вовсе она ему стала ближе Родины. Британец отметил, что россияне сильно отличаются от европейцев, которые привыкли жить просто и не имеют определенных укладов. Русские делают все просто-так от души и чистого сердца, когда европейцы постоянно ищут во всем выгоду.

ЧИТАЙТЕ ТЬАКЖЕ: «ЧУВСТВУЕМ - ЧТО ЖИВЕМ»: АМЕРИКАНСКАЯ ПАРА О ТОМ, ПОЧЕМУ ОНИ ВЫБРАЛИ РОССИЮ ВМЕСТО АМЕРИКИ

Кроме того, иностранец уверен, что только русские могут оказаться верными друзьями, а европейцы много льстят и дружить вовсе не умеют. Его очень удивляет, что русский человек готов на подвиг и героизм в любую минуту, а вот европеец не будет рисковать лишний раз. Кроме того, поражает и отчаянность русского народа. К примеру, только русские могут во что бы то ни стало защищать свои земли и друзей и европейцам остается только завидовать. Не мало важно и то, что русские очень контрастные и они могут в один момент быть отчаянными и сумасшедшим (в хорошем смысле этого слова).

Ведь только русские открытые и откровенные и веселятся они от души, а нет как европейцы. Так что все эти качества очень захватывают и по мнению британца, мир стал бы проще и добрее, если бы все поучились у русских. Он добавил и то, что «русские очень добрые и милые, пока сами европейцы их не обижают». А вот история показывает, что обижать русских лучше не стоит, ведь результаты хамства против России известны всему миру. России никогда не нападает первой, но и в обиду себя никогда не даст!

Источник

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

 

Количество просмотров:1638

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео