Анатолий Вассерман: «Незалежность» Украины может существовать только принудительно

7.10.2022

Кровавый сценарий госпереворота в Киеве 2014 года состоялся по причине того, что патологические самостийники и их западные кураторы поняли, что мирным путём организовать прекращение взаимодействия Украины с Россией не получается.

Об этом в интервью каналу ОД «ВНУКИ» заявил депутат Госдумы РФ, одессит Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Громадное большинство населения Украины – русские, а потому независимость Украины от остальной России может поддерживаться только принудительным путем. Причем независимость Украины от остальной России причиняет громадный материальный ущерб, прежде, всего самой Украине. Ее граждане могут и не осознавать причину своих несчастий, но сами несчастья они ощущают.

Поэтому, чем дальше, тем насильственнее средства удержания этой независимости. И уже результаты государственного переворота 2004 года, когда отменили победу Януковича на выборах, народ Украины отменил мирным путем в 2010 году, когда, назначенный победителем выборов Ющенко показал своеобразный «рекорд», в первом туре он набрал шесть процентов голосов. Так мало не набирал еще ни один действующий глава государства, идущий на повторные выборы», – отметил он.

«Именно, когда стало ясно, что мирным путем народ, так или иначе, вернется к тесному взаимодействию с остальной Россией, следующий переворот 2013-2014 годов провели максимально кроваво, и после переворота физически уничтожали множество тех, кто этот переворот не принял», –  заключил Вассерман.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:357

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео