Александр Проханов: Идет решающий бой. И это не СВО

16.09.2022

В России сейчас идёт работа над принятием очень важного закона. Алекандр Проханов рассказал о решающем бое, который ведёт страна и который касается каждого русского человека, богатого и бедного.

Запад превратил нетрадиционные ценности в своё политическое оружие. Ещё недавно над этим вопросом многие потешались, а сегодня он приобрёл самый серьёзный характер. Все мы столкнулись с угрозой разрушения традиционного мира.

Россия в 1990-х годах декриминализировала однополые отношения. Но этого оказалось мало. Нападки на Россию как на "нецивилизованную" страну продолжились и приобрели системный характер. В продвижении своих извращений Запад крайне агрессивен, борьба с такой пропагандой требует законодательной инициативы, если говорить честно.

И такая законодательная инициатива наконец-то появилась. Если раньше запрет распространялся только на пропаганду среди несовершеннолетних, то нынешний законопроект вводит административную ответственность безотносительно возрастных ограничений. Спикер Государственной думы Вячеслав Володин в ходе своего выступления сделал заявление о том, что законопроект пройдёт общественные слушания, чтобы в ближайшее время выйти уже на закон.

Царьград задал вопросы писателю и публицисту Александру Проханову в связи с обсуждением законодательной инициативы, запрещающей пропаганду извращений.

По словам собеседника, инициатива назрела, и она ударит не просто по всем, кто занимается этими нетрадиционными играми, но также тем, кто пропагандирует эти игры для того, чтобы иметь на них коммерческий успех.

В текущих условиях законодатели стремятся сохранить российское общество в границах нормальности. В том числе и на фоне продвижения нетрадиционных ценностей культивируется глубинная русофобия, отметил публицист. Ситуация в стране назрела, проблема затрагивает всё население без исключения: и богатых, и бедных, и промышленников, и рабочих, подчеркнул Александр Проханов.

В стране исчезает нормальный человек, нормальный мужчина, нормальная женщина, нормальное искусство, нормальная культура. И, по существу, мы этим законом пытаемся вернуть себе целостность и такую исконность.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:748

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео