Актер Стивен Сигал рассказал, что считает самым прекрасным в России

21.03.2023

Представитель МИД РФ по гуманитарным связям России и США Стивен Сигал рассказал, что самое прекрасное в России.

Актер, кинорежиссер и мастер боевых искусств Стивен Сигал во время церемонии открытия Всероссийского центра айкидо в Москве признался в теплых чувствах к народу России. Отметим, что до этого селебрити рассказал, что он ощущает себя русофилом на сто процентов и на миллион процентов русским.

«В России меня не удивляет ничего, а самое прекрасное в ней – это люди », – заявил артист.

Кроме того, журналистами был задан вопрос о его успехах в изучении русского языка. Актер не смутился и честно ответил, что освоение дается ему нелегко, ведь русский язык достаточно сложный. передает ТАСС.

А в свете сказанного на Конгрессе Международного движения русофилов слова про Крым и вовсе приобретают новый смысл. Артист откровенно рассказал о своём происхождении и раскрыл детали биографии.

Мой отец был русским, и я вырос в русской семье, мама тоже была погружена в русскую культуру. Мой отец был образованным человеком, и мы знали русскую литературу, культуру и традиции, всех великих авторов. Я - стопроцентный русофил и на миллион процентов русский. Быть русским - это стоять за правду, бороться за правду, - признался Стивен Сигал на мероприятии.
Легендарная сцена из голливудского фильма "Во имя справедливости" получила новое прочтение. Всё дело в Стивене Сигале и вопросе "Чей Крым?". 

 Стивен Сигал стал в социальных сетях героем нового ролика. Авторы взяли узнаваемую сцену из фильма "Во имя справедливости", где герой Сигала заходит в бар и задаёт прямой вопрос: "Мужик, чей Крым?". А далее проводит "воспитательную беседу" с теми, кто даёт неверный ответ.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:696

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео