«Язык мой враг мой»: Скандал с Пригожиным обернулся для него колоссальным ударом

30.03.2023

К чему спешно готовится Пригожин и Валерия после нашумевшего телефонного разговора?

Опубликованная аудиозапись предполагаемого разговора между Иосифом Пригожиным и Фархадом Ахмедовым нанесла колоссальный удар по репутации знаменитости. Он попытался объяснить произошедшее нацеленной на него дезинформацией, цель которой – опорочить репутацию. Однако многие полагают, что беседа не является фейком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ: РОСТОВ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР ПО ВРАГАМ И ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО

На этом фоне появились слухи, что Пригожин опасается серьезных проблем в стране для себя и своей супруги Валерии, которая может невольно пострадать из-за скандала. Источники утверждают, что уже сейчас решается вопрос об отмене концертов артистки в России. В апреле у нее запланировано грандиозное выступление в «Крокусе» в честь 55-летнего юбилея.

Пригожин не понимает, как ему дальше поступать в сложившейся ситуации. По словам осведомителей, он пытается действовать сразу в двух направлениях. Продюсер пытается выйти на контакт с администрацией президента, чтобы как-то урегулировать свою проблему. С другой стороны – он продумывает план, как срочно продать все свое имущество в России, готовясь к спешному побегу после скандала.

В «слитом» телефонном разговоре вероятный Пригожин полчаса поливал грязью всех своих влиятельных друзей и покровителей, спонсоров, высокопоставленных фанатов певицы Валерии и президента. Разговор тянет на несколько статей, в том числе, о дискредитации армии.

Интересно, что собеседник Пригожина — долларовый миллиардер и бывший сенатор Ахмедов, который недоволен наложением на него санкций из-за СВО на Украине. Собеседники жалуются друг другу на жизнь. Олигарх не может воспользоваться любимой яхтой, Иосиф Пригожин переживает за дома в Лондоне и Швейцарии.

Ахмедов советует Иосифу поменьше общаться с влиятельными людьми, потому что они токсичные. Иосиф советуется с олигархом, как ему аккуратно начать отскакивать из России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ: "ПОЕХАВШИЙ" ГАЛКИН РАСКРЫЛ РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ СВОЕГО ПОБЕГА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПО ТИХОМУ НЕ ВЫШЛО: ПРЕДСТОЯЩИЕ КОНЦЕРТЫ АНИ ЛОРАК ВЫЗВАЛИ БУРНЫЙ СКАНДАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4694

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео