Вся суть либерализма: Дикость фразы Хаматовой о ВОВ вызвала гнев Россиян

16.05.2021

Насколько я понимаю, светлоликие эльфы из числа творческой интеллигенции считают себя людьми мира. Перейти в разряд людей мира просто. Надо лишь предать родину, отказаться от ее прошлого и обвинять настоящее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛЮБЯЩЕЙ США КАНДИДАТКЕ В ДЕПУТАТЫ СТАЛО СТЫДНО, НО НЕ ЗА СЕБЯ

Есть в стране талантливая актриса (в России сказать не могу, потому что как стало известно, она приняла вид на жительство Латвии, весьма любопытной страны по отношению к Великой Отечественной и сейчас занимающей негативную позицию к России), которая играет в кино Зулейху, критикует Россию.

После Дня Победы снова повыползали те, кто мечтает пить баварское и переживать за то, что СССР победил.

И им жалко немцев, которые пришли на нашу Родину и убили 27000000 людей.

Вот ее отношение к жертвам войны:

«Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться. Для меня это боль, кровь и страдание не только русского народа, но и немецкого, солдат и мирного населения других стран. Я в принципе ненавижу войны и ни одну из них никогда не поддержу. А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта

Смотрите в чем суть фраз про войну. Да, война простому человеку не мила, но победой в войне гордится надо. Это признак человека, хотя бы уважающего свою страну

А людям мира гордится нечем так как страны и Родины у них нет. Есть многомиллионные контракты. есть поклонники и есть поддерживающие их русофобские либеральные СМИ.

Сейчас пошла хорошая практика обозначать либеральные СМИ как иностранные агенты. И они начали загибаться, так как рекламодатели ушли.

Может надо и на деятелей творческой интеллигенции ставить клеймо ино-агентов, и чтобы у них не было ролей, съемок, у них бы не брали интервью, в СМИ бы про них не проходила информация

Эти личности, которые против войны и за все хорошее против всего плохого, больше всего нуждаются в популярности, известности. А забвение это для них весьма серьезно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИДИТЕ МОЛЧА: СОБЧАК ВОЗМУТИЛАСЬ ПАРАДОМ ПОБЕДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА ПОГНАЛИ ИЗ РОССИИ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1573

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео