Время не лечит: Россияне не забыли про русофобию Серебрякова и дали сдачи

4.02.2024

В городах России массово отменяют спектакли с Серебряковым: что произошло. Региональные власти уже назвали причину.

Ксения Раппопорт попала в опалу вместе с Алексеем Серебряковым – коллеги столкнулись с отменой мероприятий уже в нескольких городах. На этот раз скандал произошел в Ярославле, где не пожелали принимать звезд из Москвы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЧЕВА ХОТЕЛА "ПОРЕШАТЬ" ЗА ГАЛКИНА, НО ВСЕ ОБЕРНУЛОСЬ НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ

Местная общественность похлопотала, чтобы отменить спектакль "Эйнштейн и Маргарита", где главные роли отведены героям торжества. Ярославский "Миллениум" объявил, что постановка отменятся. Организаторы заявили, что зрителям вернут деньги за ранее приобретенные билеты в полной стоимости.

Минкульт региона уже дал комментарий на этот счет, уточнив, что решение об отмене постановки было принято с учетом общественного недовольства. Кстати, "Эйнштейна и Маргариту" успели отменить уже в Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

По слухам, по большей части общественность возмущена Ксенией Раппопорт, выступившей против военной кампании и выразившей поддержку российским релокантам. В январе она выступила на сцене в Лондоне вместе с Данилой Козловским и Чулпан Хаматовой – втроем они собирали средства на лечение больных детей в Великобритании.

Да и Серебряков длительное время жил в Канаде, нелестно отзываясь о россиянах. Спустя несколько лет вернулся домой с семьей.

А ранее "Утро" рассказывало, как с телеэкранов убрали Ксению Раппопорт – а следом после этого и из онлайн-платформ в Интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕОБУВАТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО: ХИТРОСТЬ УРГАНТА ОБЕРНУЛАСЬ ПРОТИВ НЕГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНАЯ ПРОСЬБА К США: ПРАВНУЧКА ГЕРОЯ ОКАЗАЛАСЬ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео