Страшная просьба к США: Правнучка героя оказалась предательницей

2.02.2024

Как это ни странно, но нашелся человек, который открыто заявил о своем желании уничтожить Россию. И речь не о заклятых врагах, которые день и ночь засоряют информационное пространство своими гнусными высказываниями. Свои угрозы озвучила родственника великого советского летчика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО: РУСОФОБКА-ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ВЫДАЛА СЕБЯ С ПОТРОХАМИ

Неожиданным образом гибель для России предрекла правнучка Валерия Чкалова, Дарья Богданова. Она предложила, ради окончания конфликта, сбросить атомную бомбу на Москву. Дескать, в 1945 году американцы же проделали нечто подобное с Хиросимой и Нагасаки. Мол, тогда японцы сразу же подписали капитуляцию.

Вот только, по всей видимости, она либо плохо учила историю, либо в порыве эмоций не стала уделять внимание мелочам. Если бы тщательней подготовилась к своей речи, то наверняка бы узнала, что атомные бомбы от США в 1945 году не являлись той самой точкой во Второй мировой войне. Огромную роль в разгроме японской армии и последовавшей за ней капитуляции сыграли стойкость и мужество советских солдат.

Именно Красная Армия поставила ту самую точку в кровопролитной войне ХХ века. А вот сбросы атомных бомб стали лишь следствием мести американцев за Перл-Харбор. Они получили по соплям, вот и воспользовались моментом, когда японская армия оказалась фактически разгромлена. Можно сказать, что просто отыгрались на местном населении за гибель своих сослуживцев.

И после этого, не упомянув такие детали, правнучка Чкалова еще смеет говорить о каких-то угрозах в адрес России? Да она сама хоть понимает, на что себя обрекает? Это ведь не просто что-то там вякнуть и махнуть рукой, авось пронесет. Нет, ее слова прямиком подпадают под уголовную ответственность. И об этом первым заявил журналист "Россия Сегодня", а также член общественной палаты РФ Армен Гаспарян.

Он предложил Следственному комитету обратить внимание на нехорошего человека (дословно было сказано тварь). Кроме того, свою лепту в дело осуждения Дарьи Богдановой, внес и замглавы комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов. Он так и вовсе подверг критике слова правнучки Чкалова и намекнул на признаки государственной измены.

Как видите, угрозы Дарьи Богдановой не остались без внимания. Этот вопиющий факт, скорее всего, возьмут на контроль компетентные органы. И проверят родственницу знаменитого летчика на причастность к организации провокаций. Не исключено, что она действовала по указке Запада, а возможно и под чутким присмотром наших бандитских соседей.

Недавно вот Дарью Трепову осудили за гибель Владлена Татарского. И как оказалось, она также была завербована врагами. Так что и к Богдановой у правоохранителей будет не меньше вопросов. Главное, чтобы она не ушла от ответственности. Ведь за такие угрозы надо не только сердито возмущаться, но и действовать радикальными методами.

В то же время, как-то неприятно, что правнучка Чкалова опозорила имя знаменитого летчика. Он бы точно не обрадовался тому, что его родственница предложила сбросить атомную бомбу на Москву. Ведь Валерий Чкалов был настоящим Героем и патриотом своей Родины. Так неужели же он заслужил такой позор?

Кстати, высказывания Богдановой не поддержали остальные родственники Валерия Чкалова. И заявили, что не имеют никакого отношения к тому, чем она занимается. Как стало известно, Дарья активно помогает нашим врагам деньгами и другими средствами ведения боевых действий. Кроме того, оскорбительно высказывается о россиянах.

И что самое ужасное, поддержала снос памятника своему прадеду в "стране У". Мало того, намекнула на то, что нужно расстреливать русских. Вот видите, оказывается, яблоко может очень далеко укатиться от яблоньки. И гнусное поведение Дарьи Богдановой тому яркий пример.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯНЕ ПЛАТЯТ ВРАГУ: ПРЕДАТЕЛЯ ЛОКШИНА ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОБЧАК В ЯРОСТИ ПРИЗЫВАЕТ К МЕСТИ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО СООБЩИЛ ПУТИНУ О "ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКЕ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео