Времена изменились: обнаглевшую Пугачеву поставили на место парой слов

29.08.2022

Певица Алла Пугачева заявила, что вернулась в Россию для «наведения порядка в головах». Публицист Михаил Шахназаров одной фразой поставил знаменитость на место.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"Я НАВЕДУ ПОРЯДОК В ВАШИХ ГОЛОВАХ" : ПУГАЧЕВА ОГОРОШИЛА ВСЕХ НАГЛОСТЬЮ

Пугачеву заметили в Москве 27 августа – друг певицы, дизайнер Игорь Гуляев, выложил видео с ее дерзким выходом из элитного автомобиля. На вопросы журналистов о ближайших планах звезда заявила, что собирается «наводить порядок в своей и вашей голове». По мнению Шахназарова, задумка Пугачевой может осуществиться только в отношении ее отдельных знакомых. «Навести порядок» в головах россиян пожилая певица уже не сможет, поскольку уже не является главной и самой влиятельной артисткой страны. К тому же россияне сделали о ней однозначный вывод после бегства в Израиль.

«Я не думаю, что Алла Борисовна способна навести порядок в наших головах. Мы сделали свой выбор. Мы намек-то поняли. Помните, она и батюшке говорила: "Вернусь и наведу порядок". А времена все-таки изменились. Мы взрослые люди, мы для себя решили, на чьей мы стороне. А если Алла Борисовна хочет навести порядок в головах каких-то людей, которые близки ей по духу – ради бога, это ее право», - сказал Шахназаров.

Возвращение Пугачевой в Россию может означать скорый приезд ее супруга Максима Галкина, уверен публицист. Его появление в РФ могут подать как желание быть рядом с детьми. Пока же Галкин продолжает выступать в других странах, имитируя гастрольный успех и возможность продолжать карьеру без российских зрителей. Заявлений о спецоперации пародист предусмотрительно избегает уже несколько месяцев.

«Могу сказать одно. Это мой прогноз, это мое субъективное мнение, но скоро появится и Галкин. По одной простой причине: Алла Борисовна ведь не одна вернулась, а с детьми. Детишки должны пойти в школу 1 сентября. И детишки хотят чаще видеть отца – это нормальное желание. Не может же быть, что папа где-то там, а дети здесь», - заявил Шахназаров в YouTube-шоу «Это Абзац».

Сама Пугачева объяснила свое отсутствие в РФ отдыхом и лечением. По данным СМИ, во время пребывания в Израиле певица пригрозила «начать говорить» в случае попытки привлечь Галкина к ответственности в России за распространение киевских фейков о спецоперации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"Я ВАМ НЕ ДАМ ЖИТЬ": МАКСУ ПОКРОВСКОМУ ОТ НЕНАВИСТИ "СВЕЛО" ГОЛОВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСТЫ СОЖЖЕНЫ: МАКАРЕВИЧ ПОПЫТАЛСЯ ПЕРЕОБУТЬСЯ, НО ПРОЛЕТЕЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:5102

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео