"Я вам не дам жить": Максу Покровскому от ненависти "свело" голову

26.08.2022

Певец Макс Покровский дошёл до угроз коллегам, которые поддержали специальную военную операцию России на Украине. "Я вам не дам жить спокойно! Просто знайте!" - заявил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРОПИЛА ЛЮБОВЬ НАРОДНУЮ": ЛАЗАРЕВА ПОЛУЧИЛА ОТВЕТКУ НА СВОИ РУСОФОБСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

Солист группы "Ногу свело!" Макс Покровский жёстко высказался о своих коллегах по цеху, которые поддержали проведение специальной военной операции на Украине. Он решил угрожать артистам, позицию которых он не разделяет.

Напомним, что после начала СВО Покровский стал писать песни о любви к Украине. В Telegram-канале "Неопра, блин!" появился отрывок видео с Максом Покровским. В нём он называет выступление Александра Буйнова в Херсоне "Говнок". 

"Сейчас не то время, когда я буду миндальничать. Придёт время, когда я вернусь в Россию. В какую-то другую Россию, наверное. Я вам не дам жить спокойно. Просто знайте!" - пообещал Макс Покровский.

Отметим, что это не первый раз, когда Покровский позволяет себе оскорблять коллег по цеху. Ранее в программе одного из украинских каналов обосновавшийся в Нью-Йорке музыкант подчеркнул, что уже участвовал в одном из маршей в поддержку режима Зеленского. По его словам, он "не на одной волне" с теми музыкантами, которые остались в России.

"У меня нет к ним никакого сострадания, никакой толерантности. Всё, что они делают, является преступлением. Я считаю, что это преступление, и они должны быть наказаны. Но они менее опасны, чем те, кто молчит и сидит на двух стульях. Те, кто говорит - они дурачки. Повесили на себя табличку, что они дурачки", - заявлял тогда Покровский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО: МЕРЗКАЯ ВЫХОДКА РУСОФОБКИ НАРГИЗ ПРОБИЛА ДНО (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКАТАЛИ ГУБЫ, А ТЕПЕРЬ КУСАЮТ ЛОКТИ: НА ЗАПАДЕ УНИЗИЛИ БЕГЛЫХ ЛИЦЕДЕЕВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1645

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео