Трусы потянулись назад в Россию: Но с рук уже ничего не сойдет

3.11.2022

Беглецы, испугавшиеся мобилизации, начали возвращаться в Россию. Например, растёт поток прибывающих из Грузии и Казахстана. Но для них уже придумали наказание. Своими идеями поделился Эдгард Запашный.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГЛА: "БЕГЛЕЦЫ" ОТ МОБИЛИЗАЦИИ ЗА РУБЕЖОМ ПОЛУЧИЛИ ПО ПОЛНОЙ

Депутаты и сенаторы решили не рассматривать законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации, отметила ведущая канала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Мы в курсе".

Она задалась вопросом, означает ли это, что граждане, бежавшие в сентябре-октябре от призыва за границу, могут спокойно возвращаться. Примечательно, что поток людей из стран, ставших убежищем для таких лиц, уже заметно нарастает.

В частности, из Грузии и Казахстана. Как встречать этих мужчин, ведущая "Первого русского" спросила у народного артиста России Эдгарда Запашного.

По его мнению, стало понятно, что страна уже не может рассчитывать на таких людей. Если случится настоящее горе, они предадут. При этом данные лица, вернувшись, скорее всего, будут требовать от государства такого же отношения к себе, как и раньше.

И вот здесь надо серьёзно подумать… Когда эти люди в определённый момент жизни заявят, что теперь государство обязано выплачивать им пенсии, надо будет напомнить им, что свой долг стране они в своё время отдавать не захотели, родину не защитили. Лишить их пенсий или урезать эти выплаты, наверно, всё-таки стоит, - считает собеседник Царьграда.

Он добавил, что также следует на определённый срок отнять у таких граждан возможность занимать государственные должности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКАЯ ЖЕНЩИНА: ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЗАКРЫЛА РОТ ВСЕМ, КТО БЕЖИТ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОГНИВШИЙ "БОМОНД": ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЫЛО ДАВНО, ПРОСТО ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3556

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео