Такая "элита": Предавший Россию Меладзе вышел из тени вовсе неспроста

6.04.2022

Еще совсем недавно ходили слухи, будто звездный певец Валерий Меладзе не станет выступать в России с концертами – после объявления о специальной операции на Украине артист ходил в черной футболке и критиковал власти РФ, явно выражая свою поддержку Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛОХИ ДЕЛА: CБЕЖАВШАЯ СОБЧАК ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ И ВЫСТУПИЛА С НЕОЖИДАННОЙ ПРОСЬБОЙ

После волны возмущения ему Даже пришлось отказаться от пары запланированных концертов. Однако, как оказалось, недавно появились фото, где певец, предположительно, выступает в Петербурге на частной вечеринке.

Хотя несколько дней назад автор бессмертных хитов сообщил, что готов работать и теперь хочет снова вернуться к концертной деятельности. 

В одном из телеграм-каналов появилось сообщение, что артист уже успел выступить на корпоративе – если быть точным, на дне рождения. Имя именинницы не раскрывается.

На фотографии Валерий выступает, видимо, с позравлением к имениннице – держит в руках рюмку. На фоне играет бойз-бенд, который пригласили, видимо, специально для праздника – позади артиста стоят пожилого вида клавишник и барабанщик.

"Денежка не пахнет", – говорится в подписи к фото.

Хотя Валерий в последние пару недель старается и не говорить о политике вовсе, но никто не забыл про его поведение в начале спец операции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЕРНУВШИЙСЯ В РОССИЮ УРГАНТ В ШОКЕ ОТ НЕПРИЯТНОГО СЮРПРИЗА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ: КАДЫРОВ ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ПЕСКОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7531

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео