Съёмки Песни года обернулись скандалом из-за пенсионеров, COVID и холодильника Ротару.

8.12.2020

В соцсетях разгорелся настоящий скандал из-за съёмок шоу "Песня года". Многие недовольны тем, что уже 30 лет им показывают "одни и те же лица". Исполнители окрестили пенсионерами, а на комментаторов, которые похвалили Ротару за прекрасный внешний вид, тут же налетели. Не обошлось и без упоминаний COVID.

Пользователи соцсетей проявили крайнее неравнодушие к съёмкам премии "Песня года", которые собрали большое количество звёзд российской эстрады. По мнению пользователей, возрастных артистов должно становится меньше на таких мероприятиях.

"Какие все старые стали", — пишет пользователь в Instagram. Одна только София Ротару поразила всех своим внешним видом"

Его поддержала umanets_inna, отметив, что "собралась одна пенсия" и пора бы пригласить на сцену новых артистов.

aksiniy_k добавляет, что только Леонтьев и Ротару сохранились "как в холодильнике". На что lubovmaroco возражает, что легко выглядеть молодо при "ста операциях" и "тоннах косметики".

"Софья, чего она приперлась? Денюжку заработать. А мы "ой какая Софочка". Заработает у нас денег и отдаст на войну", - категорично заявила lubovmaroco.

Кроме того, некоторых пользователей возмутило, что в период пандемии COVID государство тратить деньги на подобные не нужные мероприятия.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:357

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео