Спецоперация в стране : русофобы получили неожиданный ответ

28.07.2022

Зачистку артистов-предателей в России начали снизу. Русские массово сдают билеты на концерты музыкантов, которые придерживаются русофобских взглядов. Так, были отменены выступления "ДДТ", "Би-2", "Машины времени", Филиппа Киркорова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОЗОР СЕМЬИ" : СОБЧАК ЧЕТКО ПРИГВОЗДИЛИ ЗА ВСЕ

На рок-фестивале "Чернозём" отменили концерты групп "ДДТ" и "Би-2".

По данным прессы, многие местные жители не разделяют позицию музыкантов в отношении Украины, которая обстреливает их родную Воронежскую область.

Между тем гражданин Израиля, телеведущий Иван Ургант, который до сих пор лишён эфира на голубом экране, колесит по России. Он выступил на корпоративе в Омске. Его организатор, как и шоумен, не скрывает свою позицию в части специальной операции на Украине.

Собеседник Царьграда, продюсер Павел Рудченко, назвал реакцию людей, которые инициировали отмену выступлений "ДДТ" и "Би-2", вполне нормальной и логичной. По его мнению, жители нашей страны уже устали от двуличия артистов, которые привыкли убегать туда, где тепло.

Гражданам надоело терпеть так называемых деятелей культуры, которые кормятся в России, зарабатывают на наших людях, но придерживаются русофобской позиции, уезжают за границу и оттуда поливают грязью страну.

Мне нравится, что наше население уже само реагирует. Те же концерты музыканта Андрея Макаревича, "Машины времени" отменили люди. То есть они массово приходят и сдают билеты. Тот же концерт певца Филиппа Киркорова в Анапе отменился так же, в Минеральных водах - тоже, - подытожил продюсер.

Тем временем в Ялте представители станичного казачьего общества "Станица Донская" тоже надеются, что у них получится отменить грядущее шоу Киркорова. Казаков возмутило скандальное выступление исполнителя в Кремле, во время которого он устроил провокационные танцы на поваленном кресте.

Члены общества отмечают, что концерт артиста в Ялте должен пройти в преддверии Дня Крещения Святой Руси. Они попросили помощи в отмене шоу у митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИЕ - ПОКАЙТЕСЬ" : КРИВЛЯНИЯ МАКАРЕВИЧА ВЫШЛИ ЗА РАМКИ ПОНИМАНИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРЕБРЯКОВ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТКУ: ЛИБЕРАЛЬНОМУ АКТЕРУ НЕ УДАСТСЯ БОЛЬШЕ ДУРАЧИТЬ НАРОД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1633

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео