Продюсер программы "Орел и решка" сделала скандальное заявление о Путине

18.02.2022

Развлекательный телеканал "Пятница", оказался в центре политического скандала из-за резонансного высказывания продюсера популярной программы "Орел и решка" Марины Гранкиной, пожелавшей смерти президенту России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОНЕСЛАСЬ: ПРЕДАЛ БЕЛОРУССИЮ,А СЛЕДОМ И РОССИЮ

На ситуацию обратил внимания ряд телеграм-каналов. Они опубликовали скриншоты из Instagram украинки Гранкиной, которая работает продюсером продакшена TeenSpirit, выпускающего шоу "Орел и решка".

На первом скриншоте из Stories женщина пишет о некоем неприятном человеке "из соседней страны", которому желает смерти от COVID-19.

"Завтра я должна лететь домой(на Украину), а по прилете снова улетать. И вот уже второй год то ковид, то теперь этот *** из соседней страны. Как хотелось бы, чтоб первое уже убило второе!" - заявила Гранкина.

На другом скриншоте она поясняет, что имела в виду президента России Владимира Путина. При этом продюсер утверждает, что против граждан страны ничего не имеет.

Она также добавила, что "может себе позволить" желать смерти российскому лидеру, вероятно, намекая на свое гражданство Украины.

Телеканал "Пятница" отказался комментировать заявление Гранкиной, поскольку она там не работает, а слова сотрудников других компаний пресс-служба телеканала не комментирует.

"Хотим отметить, что программа "Орел и решка" и телеканал "Пятница" находятся вне политики. И любая попытка подмешать политику к популярному бренду категорически недопустима", - добавили в пресс-службе телеканала.

На это замечание пользователи указали, что политику подмешали не они, а Гранкина, и потребовали расторгнуть договор с продакшном TeenSpirit, где та работает. 

Пока неизвестно будут ли какие санкции в отношении TeenSpiri или Пятница оставит безнаказанным неуважительные высказывания о президенте России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«НЕВЕЖЛИВЫЕ» РУССКИЕ. ЧЕМ ТАК НЕ УГОДИЛА РОССИЯ НИКИТЕ ПРЕСНЯКОВУ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЙ БЛОГЕР ВАРЛАМОВ ПРИЗЫВАЕТ РОССИЯН СДАВАТЬСЯ НАТО В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6722

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео