Продажный вернисаж: на хайп с желто-голубым флагом решилась еще одна забытая "звезда"

4.08.2022

Латвийская певица Лайма Вайкуле во время концерта в приморском литовском городке Паланге вышла на сцену с флагом Украины, обозначив тем самым свою позицию в отношении специальной военной операции на Украине. Россияне не оценили выходку певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СОВЕТ" ОТ ПРЕДАТЕЛЯ : МАКАРЕВИЧ ПРЕВЗОШЕЛ СВОЮ МЕРЗОСТЬ(ВИДЕО)

Певица Лайма Вайкуле на концерте в Литве продемонстрировала флаг Украины. Таким образом звезда высказала свою позицию по поводу спецоперации на Украине. При этом певица объяснила: она остается гражданкой Латвии, а значит ее политика и позиция отличаются от российской.

На вопрос, собирается ли Вайкуле выступать в России, певица объяснила, что пока не планирует этого делать, так как не знает, «как это может происходить эмоционально».

Вайкуле является близкой подругой сбежавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Певица не раз высказывала свое отношение к гражданам России и известна своей способностью к переобуванию на лету.

Однако россияне знают ответ на вопрос, будет ли Лайма Вайкуле выступать в России — и он отрицательный. В комментариях под роликом, где певица разворачивает украинский флаг, россияне делятся своими мыслями по поводу ее поступка.

«Ей оплатили, она вышла. Это же бизнес. Да, и недавно она ещё уверяла что у русских в Латвии те же права, что и у латышей. Бизнес, ничего личного».

«В годину испытаний все, что не тонет, то всплывает».

«Старушка выпала в осадок, надо о себе напомнить, вся ее известность и популярность остались в РОССИИ...»

«Что мы всё о них, зажравшихся и надоевших! Есть и другие — молодые и талантливые: Димаш, Анкудинова, Шаман. А сколько других молодых было на разных конкурсах? Но НЕ СМОГЛИ пробиться из-за алчности и обычной зависти старой "арт-элитки"».

«Недавно была больна, что с людьми флаг "животворящий" делает, закрыть границу для всех предателей, пусть живут как хотят — только не в России».

«Человек, который позволяет себе отвратительные выходки, является отвратительным. В России больше свободы слова, чем где бы то ни было. Но Россия должна давать не зеркальный, а стократный ответ тем, кто ее не уважает. Достоинство — это то, что себе может позволить только сильное, независимое государство».

«Самое обидное, что как только все закончится эти... вернутся, как ни в чем не бывало. Почему мы такие добренькие и всех прощаем? Лайма давно против России, но ей это не мешало ездить к нам, сниматься, выступать...»

«Ждём новые имена, действительно достойных, красивых и талантливых. А не этих отцветших обдуванчиков, от которых устойчивый тошнотный рефлекс выработался как минимум лет 20 назад», — пишут россияне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ...": ЕЩЕ ОДИН ШОУМЕН СПАЛИЛСЯ НА УКРАИНСКОЙ ТЕМЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОДАЙТЕ БОРЦУ С РЕЖИМОМ" : ХАМАТОВА РЕШИЛА ХАЙПАНУТЬ НА ГЛАВНОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2073

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео