Прижали хвост: Собчак в истерике взмолилась к Набиуллиной

21.07.2022

Скандальная телеведущая Ксения Собчак обратилась с открытым письмом к главе Центробанка России Эльвире Набиуллиной с просьбой снять ограничения на переводы валюты для россиян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РОССИЯ - ДЕНЬГИ ДАВАЙ" : НАГЛОСТЬ МЕЛАДЗЕ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ПРЕДЕЛЫ

Его она разместила в своем ТГ-канале.

«Пишет Вам Ксения Собчак, пишет практически от отчаяния. Сейчас ситуация абсолютно патовая… все банки, которые находятся не под санкциями: Райффайзен, Газпромбанк и прочие настолько ох..ли, что ставят какие-то адовые комиссии за хранение долларов, а выводить их в дружественные страны не дают Ваши ограничительные запреты. Многие люди честным трудом зарабатывали свои деньги в России, и не хотят переводить их в рубли. Тем временем, доллар сейчас по 55», – бесилась Собчак.

Телеведущая призналась, что является сторонницей хранения сбережений в валюте.«Зачем нам сейчас менять доллары на рубли? Более того, есть масса людей типа меня, кто после 98-го в принципе дали себе слово никогда не хранить деньги в рублях, потому что тогда на этой вере в рубль потеряли почти всё. Так дайте возможность нам просто забрать честно заработанное, и остаться в долларовой зоне! А когда курс в России не будет искусственным – всё вернём, клянусь на Киркорова.

В школе по математике у меня был трояк, но даже я понимаю, что Вы жмёте нас со всех сторон – на Западе банки счета не открывают, а здесь вводят сумасшедшие проценты. Нельзя принуждать людей хранить то, что копили на пенсию в невыгодной для них форме. Снимите лимиты на переводы! Будьте человеком!», – взывала Собчак.

В 2020 году Собчак выступала против раздачи денег населению во время кризиса, вызванного пандемией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ВИЖУ": СОБЧАК РЕЗКО ПЕРЕОБУЛАСЬ РАДИ МЕРЗКОГО ХАЙПА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРОДАМ РОДИНУ. СНОВА": ПОВЕДЕНИЮ ОВСЯННИКОВОЙ УЖАСНУЛАСЬ ДАЖЕ СОБЧАК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2158

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео