Попсе не понравится: смерть Гафта всколыхнула в рунете обжигающую правду о шоубизе (видео)

12.12.2020

Смерть актёра Валентина Гафта всколыхнула в Сети обжигающую правду о шоубизе. Как отметила журналист Юлия Витязева, увы, уходят лучшие. Она напомнила стихотворение артиста, которое попсе точно не понравится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ПЕСНЯ ГОДА 2020» — ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ: ФЕСТИВАЛЬ РИСКУЕТ ЗАКРЫТЬСЯ

В субботу актёр Валентин Гафт скончался от инсульта. Об этом журналистам сообщила его жена народная артистка РФ Ольга Остроумова. По её словам, муж умер от инсульта после долгой болезни.

Новость о смерти легендарного актёра буквально всколыхнула Россию. В связи с кончиной Гафта высказывают соболезнования его коллеги, политики, общественники, а также глава государства Владимир Путин.

Журналист Юлия Витязева в своём Twitter коротко заметила: "Увы, уходят лучшие". Она приложила к посту отрывок одной из передач, в которой участвовал Гафт.

Вместе с ведущими актёр размышляет на тему современных нравов и о понятии свободы в нынешнем обществе, отмечая, что в России это - "дурное слово". И свободой сейчас пользуются, забывая о том, что человек должен иметь ещё и совесть.

Гафт также процитировал своё стихотворение, которое он посвятил Юрию Визбору. Начинается оно со строк: "Попса дробит шрапнелью наши души, её за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, и новое рождается в бреду".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗВЕЗДА «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» МЯСНИКОВ ЖЕСТКО ПРОЕХАЛСЯ ПО «БЕДНЫМ» АРТИСТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ГОСДУМЕ ОТВЕТИЛИ “ОБЕДНЕВШИМ” АРТИСТАМ: “НИ О КАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИЗ БЮДЖЕТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ”

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2401

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео