По стопам отца: дочь Ефремова оскандалилась в Минске

6.09.2020

Дочь Михаила Ефремова полулегально пересекла границу Белоруссии, чтобы принять участие в оппозиционном ЛГБТ-марше в Минске. Журналисты отреагировали нецензурно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТСИДЕВШИЙ ЗА ДТП РАССКАЗАЛ О БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ ЕФРЕМОВА В КОЛОНИИ

Пока Михаила Ефремова судят за "пьяное" ДТП со смертельным исходом, его дочь Анна-Мария полулегально пересекла границу Белоруссии, чтобы присоединиться к белорусским оппозиционерам нетрадиционной сексуальной ориентации.

Речь идёт об очередной акции протеста в Минске. На этот раз к "борцам с режимом" присоединились ещё и ЛГБТ-активисты.

"Дочь Ефремова в Белоруссии? Сегодня на митинге в составе колонны ЛГБТ заметили Анну-Марию Ефремову. Дочь того самого актёра Михаила Ефремова, который пьяным сел за руль и насмерть сбил человека. На фото она с короткими жёлтыми волосами. Кто подтвердит или опровергнет?" - написал на своём Telegram-канале политолог и журналист Александр Сосновский.

Подтверждение пришло от самой Анны-Марии Ефремовой. В своём аккаунте в Twitter она сообщила, что прибыла в Минск заниматься преступлениями и гомосексуализмом. А её знакомый добавил в соцсети, что она попала в Белоруссию полулегальным способом.

"Откуда они все всплыли?.." - комментирует шабаш ЛГБТ в Минске с участием дочери Ефремова на своём Telegram-канале журналист Константин Придыбайло, не удержавшись и от нецензурных выражений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕФРЕМОВ ЮРОДСТВУЕТ. ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ УЖАСНЫЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"МЕНЯ К КАЗНИ ПРИГОВОРИЛИ ЕЩЁ 9 ИЮНЯ": ЕФРЕМОВ НАЗВАЛ СВОЁ ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1102

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео