Отплатили сполна: Оскорблявшая русских Нетребко получила "благодарность" от украинских нацистов

2.03.2023

На Тайване отменён концерт Нетребко из-за "озабоченности общественного мнения"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ ВЕЗЕТ: СЛЕПАКОВ СЕЛ В ОЧЕРЕДНУЮ ЛУЖУ

Концерт оперной певицы Анны Нетребко, который должен был состояться 5 марта на острове Тайвань, отменён с формулировкой из-за "повышенной озабоченности" со стороны "общественного мнения". Официальное заявление опубликовано на сайте Национального симфонического оркестра региона.

Нетребко должна была петь в Национальном концертном зале в Тайбэе. Как пояснили организаторы, выступление отменено после неких обсуждений и из-за возможной реакции общества. Другие детали и пояснения решения не приводятся. Всем зрителям принесли извинения и пообещали вернуть деньги за билеты.

Однако не секрет, что против концерта Нетребко выступали живущие там украинцы. Александр Шин, проживающий на Тайване гражданин Незалежной и администратор одного из популярных пабликов в соцсетях, подчёркивал, что российская певица не высказывается против СВО.

Ранее сообщалось, что украинским музыкантам запретили выступать вместе с оперной певицей Анной Нетребко на Международном майском фестивале в Висбадене. Всё дело в том, что артистка находится в чёрном списке Киева. От санкций диву не спасли оскорбления в адрес россиян. Она называла земляков долбоящерами и хамила в ответ на звание "нашей кубанской казачки".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГЛА: СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ В ИЗРАИЛЕ РЕЗКО ЗАКОНЧИЛАСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПРОСТИТЕ МЕНЯ": СБЕЖАВШАЯ ЛИТВИНОВА РЕЗКО ВСПОМНИЛА РУССКИЕ ТРАДИЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2244

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео