Одного шабаша оказалось мало: На этот раз Ивлеевой не отвертеться

17.04.2024

На блогера Анастасию Ивлееву составили протокол об административном правонарушении. Выяснилось, что поводом для разбирательства стали два её поста в запрещённой социальной сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ЛИБЕРАЛА: ПРЕДАТЕЛЕЙ СНОВА ПУСТИЛИ К КОРМУШКЕ В РОССИЮ

Сегодня днём стало известно о том, что на блогера Анастасию Ивлееву, которая ранее оскандалилась с "голой вечеринкой", составили протокол об административном правонарушении. Ивлееву, предварительно, обвиняют в дискредитации Вооружённых сил России. Видимо, "вечеринки" было мало - теперь Насте грозит ещё и большой штраф.

В Тверском районном суде Москвы подтвердили информацию о том, что на блогера Анастасию Ивлееву составили протокол за дискредитацию Вооружённых сил России. Блогеру грозит штраф до 50 тысяч рублей.

Выяснилось, что причиной для составления протокола стали два поста Ивлеевой в запрещённой социальной сети. Более двух лет назад она опубликовала в социальной сети Instagram* публикации против проведения спецоперации, в которых призвала Россию остановиться.

Примечательно, что после "голой вечеринки" Ивлеева скрыла эти публикации в ленте, однако спустя несколько дней восстановила к ним доступ.

Ранее, напомним, Ивлеева уже оскандалилась с "голой вечеринкой". Видимо, предыдущих судебных разбирательств по делу о вечеринке было мало. Так или иначе, но теперь Насте предстоит ответить по более серьёзной статье. Оправдаться за "голую вечеринку" Ивлеева пыталась несколько раз, правда, в её искренность мало кто поверил.

Так, например, сразу после просмотра послания президента России Федеральному собранию блогер Настя Ивлеева внезапно призналась: будет голосовать за Путина. Разумеется, далеко не все расценили это признание как искреннее. Многие расценили это как попытку "отмыться" после скандала с "шабашем" в "Мутаборе" сродни той, что провернул Киркоров, съездив на Донбасс. Гнева своего народ под постом не сдерживал.

В этом году первый раз смотрела послание президента. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются, и я знаю, что пойду за них голосовать,

- написала Ивлеева в своём Telegram-канале.

Кроме того, Ивлеева активно напрашивается на Донбасс, чтобы, опять же, попытаться вернуть утраченное уважение. Однако вернуться к прежней жизни не так уж и просто: блогер не делает это искренне, а лишь пытается заслужить популярность якобы "хорошими" делами, за которыми не стоит желание помочь людям.

* Компания Meta (и её продукты Facebook, Instagram) - признана в России экстремистской организацией и запрещена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРНУЛСЯ: БОЛЕЗНЕННЫЙ УДАР ИЗ РОССИИ "УБИЛ" ПУГАЧЕВУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ПРОЩЕНИЕ НЕ РАССЧИТЫВАЕТ: СЛЕПАКОВ РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео