Возвращение блудного либерала: Предателей снова пустили к кормушке в Россию

16.04.2024

Иван Ургант, не появлявшийся на экранах последние два года, объявился. Шоумен снялся в кинокартине "Во сне ты горько плакал". Поговаривают, что закрытая премьера фильма состоялась в Москве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕРНУЛСЯ: БОЛЕЗНЕННЫЙ УДАР ИЗ РОССИИ "УБИЛ" ПУГАЧЕВУ

На третьем году проведения ZOV либеральная "культурная элита", по сути, смогла добиться тихого реванша, отмечает обозреватель Царьграда Александр Бабицкий. Наглядным подтверждением тому является возвращение Ивана Урганта на экраны.

В частности, в Сети ранее появился короткий трейлер фильма Николая Солодникова "Во сне ты горько плакал". Телеведущий и шоумен Ургант принял участие в съёмках.

Несмотря на то что последние два года Ургант не появлялся на экранах, не светился в федеральных эфирах, сейчас артист вознамерился вернуться в светскую жизнь.

Обозреватель Александр Бабицкий напоминает, что, после того как весной 2022-го привыкший к народному обожанию, высоким рейтингам и запредельным гонорарам телеведущий поторопился с пресловутыми "чёрными квадратами" и пацифистскими призывами, Ургант безуспешно старался вернуться в отечественный шоу-бизнес. Не помогало ничего - ни молчание на тему конфликта, ни признания в любви к России.

Однако время идёт, "голые вечеринки" и полноценные сатанинские шабаши с участием знаменитостей в Москве устраиваются - так почему бы либералам не задуматься о том, чтобы потихоньку, не спеша и не акцентируя внимания, вернуть ситуацию в медиапространстве в привычное русло? И зафиксировать это "возвращение на либеральные круги своя" вполне логично и символично было бы на примере Урганта,

- указывает обозреватель Царьграда.

Не менее примечательно и то, что сама картина, где был задействован Ургант, снята Николаем Солодниковым.

В свете неоднозначной деятельности этого режиссёра возникает вопрос, на какие деньги либералы сняли кинокартину? Как выясняется, бюджет для проекта, снятого в Санкт-Петербурге и Новгородской области, был найден с помощью фонда Александра Сокурова "Пример интонации".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ПРОЩЕНИЕ НЕ РАССЧИТЫВАЕТ: СЛЕПАКОВ РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯНЕ В ШОКЕ: ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРОДОЛЖАЮТ КОРМИТЬ В РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео