"Не дай бог, вплывете снова": Пугачеву ошарашила реакция россиян

16.10.2022

Споро сбежавшая из России Алла Пугачёва теперь живёт в Израиле и постит фото, которые у интернет-пользователей в нашей стране вызывают массу негатива. Певице не спустили её экстренного отбытия и под постами в соцсетях жёстко запрещают возвращаться в Россию, считая артистку предательницей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕ НЕ ТАК": СБЕЖАВШИЙ ГАЛКИН УСТРОИЛ ИСТЕРИКУ В СЕТИ

В России не простили певице Алле Пугачёвой ни дерзких призывов признать её иноагентом, как и мужа, ни унижающего бывших поклонников высказывания о "холопах" и "рабах", ни оскорбительных слов про Россию. И хотя теперь, после очередного скорого побега из страны, Пугачёва поселилась в Израиле и постит уже оттуда фото в соцсетях, русские интернет-пользователи не упускают случая, чтобы уколоть певицу едкими комментариями.

Например, на днях в Тель-Авиве прошёл концерт тоже сбежавшей из России рок-певицы Земфиры, на котором побывала и Пугачёва. Артистка поместила после концерта совместные фото с Земфирой, но пользователи соцсетей поубавили им радости своими комментариями. Многие вообще запретили сбежавшей за границу Пугачёвой возвращаться на родину.

"Назад вам дорога закрыта", "Показушная радость, предательская сущность", "Никогда не возвращайтесь. Не дай Бог, опять всплывёте в "Голубом огоньке",

- цитируют "Дни.ру" слова комментаторов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ: ПУГАЧЕВА УДАРИЛАСЬ В БЕГА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕРЗКИЙ ХАЙП ПРЕВЫШЕ ВСЕГО : ПУГАЧЕВА РЕШИЛАСЬ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3851

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео