Мерзкий хайп превыше всего : Пугачева решилась на отчаянный шаг

18.09.2022

Алла Пугачёва обратилась с просьбой к Министерству юстиции Россиийской Федерации с просьбой признать иноагентом её вслед за Максимом Галкиным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И ПРИЗНАНИЕ: ГАЛКИНУ ПРИЛЕТЕЛА ЗАСЛУЖЕННАЯ "НАГРАДА"

Правда обратилась забытая звезда эпохи Брежнева не в приёмную министерства, а написала пост в своём Intsagram*.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала она, а мы сохранили орфографию и пунктуацию.

В последние несколько месяцев Максим Галкин транслирует в своём профиле Instagram отборную украинскую пропаганду, заранее соглашаясь с тем, что массовые убийства в Буче — дело рук российских военных, а ж/д вокзал в Краматорске обстреляли союзные силы, не пропуская буквально ни одного вброса украинского ЦИПСО. Все удары по жилым районам Донецка, погибших дончан, детей и подростков оторванными минами-лепестками ступнями Галкин предсказуемо игнорирует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЗРЯ РАСКРЫЛА РОТ" : ШУКШИНА МОЩНО "ВРЕЗАЛА" ПРАВДУ О ПУГАЧЕВОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"КТО ВЫ ТАКИЕ": КИРКОРОВ СНОВА ОКАЗАЛСЯ НА ВОЛНЕ СКАНДАЛА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2883

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео